ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Бешеные псы 1 сезон 1-4 серия Кубик в Кубе

Бешеные псы 1 сезон 1-4 серия сериал смотреть онлайн Кубик в кубе

Бешеные псы 1 сезон 1-4 серия Кубик в Кубе
Оригинальное название: Mad Dogs Качество: HD
Страна: Великобритания
Год: 2011
Жанр: Триллер, Драма
Режиссер: Адриан Шерголд, Джеймс Хоуз
Продолжительность: 43 минуты
Кадры из фильма:
Бешеные псы 1 сезон 1-4 серия Кубик в КубеБешеные псы 1 сезон 1-4 серия Кубик в КубеБешеные псы 1 сезон 1-4 серия Кубик в Кубе
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 0
Проголосовало людей: 0
В закладки
    Описание:
    Бакстер, Вуди, Рик и Куинн - закадычные друзья еще с шестого класса, однако сейчас им всем уже по сорок лет. Несмотря на то, что они ровесники, один из них женат, другой в разводе, кто-то вообще до сих пор один. Все вместе они планируют улететь в отпуск на Майорку, ведь именно там проживает пятый из них, и тоже лучший друг по имени Алво. В этом году он как раз будет отмечать в каком-то плане знаменательное событие - выход на пенсию. Но в отличие от остальных товарищей, Алво действительно добился достаточно хороших успехов. Практически большую часть всей своей жизни мужчина трудился в сфере недвижимости, благодаря чему уже сейчас является владельцем огромного состояния.

    Теперь же Алво решил, что настало время передохнуть, в связи с чем пригласил друзей со школьных времен к себе в роскошную виллу на берегу моря, чтобы отпраздновать вместе с ними в некой мере начало нового этапа в жизни. Естественно, товарищи не стали терять времени даром, поэтому сразу же начали гулять по полной. Ведь по их мнению, нельзя не отметить встречу давних друзей спустя столько лет, да еще и в такой богатой вилле, проводя вместе уютные вечера с бокалом хорошего вина. Вначале все казалось прекрасным, но только спустя пару дней с момента приезда друзей в бассейне обнаруживается труп. Алво тут же осознает, что это просто не может быть случайностью, в результате чего дружественный праздник становиться ужасом, наполненным тайнами и обманом.
    Смотреть сериал Бешеные псы 1 сезон онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль