ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Белое Рождество 1 сезон 1-8 серия GREEN TEA

Белое Рождество (2011) сериал-дораму смотреть онлайн

Белое Рождество 1 сезон 1-8 серия GREEN TEA
Оригинальное название: White Christmas Качество: HD
Страна: Корея Южная
Год: 2011
Жанр: Триллер, Драма
Режиссер: Ким Йонг Су
Продолжительность: 1 час 17 минут
Кадры из фильма:
Белое Рождество 1 сезон 1-8 серия GREEN TEAБелое Рождество 1 сезон 1-8 серия GREEN TEAБелое Рождество 1 сезон 1-8 серия GREEN TEA
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 0
Проголосовало людей: 0
В закладки
    Описание:
    События, речь о которых пойдет в сериале, происходят в одной из закрытых корейских школ для состоятельных детей. Учреждение хорошо ограждено от влияния внешнего мира, здесь действует очень строгий режим, образование считается одним из самых лучших, а за безопасностью учеников ведется постоянное наблюдение с помощью вездесущих видеокамер. Приближается Рождество. Практически все ученики уехали домой на восьмидневные рождественские каникулы. На территории школы остались только семеро учеников и несколько учителей. Немногим позже присоединится психолог, пострадавший в автомобильной аварии и еще один ученик, подлежащий исключению, который тайно пробрался на территорию школы.
    Все, кто остался в школе, получили письма от загадочного Анонима. В них содержались обвинения и проклятия. Так группа ребят оказалась втянутой в зловещую игру жестокого маньяка. Не облегчила ситуацию и природа: территория школы оказалась заметенной снегом, добраться до нее и из нее выбраться очень сложно. Поэтому школьникам придется отстаивать свои жизни и души в нелегкой борьбе. Все ребята очень разные, и никогда особо не дружили между собой. Поэтому пленники ведут себя в соответствии со своими характерами и отношением к жизни. В сериале нет романтической линии, лишь реальные истории людей, оказавшихся в сложной ситуации.
    Смотреть сериал-дораму Белое Рождество (2011) онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль