ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Белая ворона 3 сезон 1-8 серия (Amedia, Coldfilm)

Белая ворона 3 сезон (Insecure) сериал смотреть онлайн

Белая ворона 3 сезон 1-8 серия (Amedia, Coldfilm)
Оригинальное название: Insecure Озвучка: Amedia
Страна: США
Год: 2016
Жанр: Комедия
Режиссер: Мелина Матсукас, Кевин Брэй, Прентис Пенни
Продолжительность: 30 мин.
Кадры из фильма:
Белая ворона 3 сезон 1-8 серия (Amedia, Coldfilm)Белая ворона 3 сезон 1-8 серия (Amedia, Coldfilm)Белая ворона 3 сезон 1-8 серия (Amedia, Coldfilm)
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 3
Проголосовало людей: 4
Рейтинг:
6.753 7.80
В закладки
    Описание:
    Третий сезон продолжит рассказывать о жизни подруг, которые устали от всего, что происходит в их жизни. Казалось бы совсем недавно, каждая из них была уверена в том, что её жизнь складывается наилучшим образом. Однако после ряда событий, которые произошли в их жизни они осознали, что далеко не всё так радужно как они думали и теперь им стоит задуматься над тем, чтобы что-то поменять, да при чем настолько кардинально, чтобы жизнь заиграла новыми красками. Девушки серьёзно намерены полностью изменить все начиная от работы и заканчивая своими взглядами на жизнь и отношением к мужчинам, ведь их личная жизнь совсем их не устраивала.
    Они были уверены в том, что им нужно изменить абсолютно всё и тогда их жизни засияет новыми красками и они смогут почувствовать себя поистине счастливыми, как всегда о том и мечтали. Однако они ещё даже сами до конца не понимают с чем им придется столкнуться на этом непростом пути и что их будет ждать, прежде чем они смогут добиться хоть каких-то результатов. Они уже пережили ряд довольно много странных и неприятных событий полностью изменивших их жизнь. Что же будет ждать этих подруг впереди и действительно ли они смогу добиться того результата, к которому стремятся или же они лишь всё испортят?
    Смотреть онлайн Белая ворона 3 сезон все серии бесплатно
    Выбор плеера
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер VideoCDN (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    Плеер Tabus (CCDN)
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль