ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Беглянки 1 сезон 1-5 серия Jaskier

Беглянки (2016) сериал смотреть онлайн

Беглянки 1 сезон 1-5 серия Jaskier
Оригинальное название: Wanted Озвучка: Jaskier
Страна: Австралия
Год: 2016
Жанр: Драма
Режиссер: Дженнифер Лиси, Питер Темплмен
Продолжительность: 45 минут
Кадры из фильма:
Беглянки 1 сезон 1-5 серия JaskierБеглянки 1 сезон 1-5 серия JaskierБеглянки 1 сезон 1-5 серия Jaskier
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 1
В закладки
    Описание:
    Если становишься очевидцем того, как злоумышленник покушается на чье-либо имущество, можно поступить несколькими способами: сделать вид, что ничего не замечаешь и предоставить полиции право проводить расследование и искать виновника. Однако кое-кто в этом мире не способен оставаться равнодушным, когда происходит правонарушение, и своей попыткой помешать злодеянию меняют ход событий, порой становясь жертвой.
    Девушки Лола и Челси находились на остановке автобусов и ждали, когда же придет их транспорт. Внезапно они увидели, как некто хочет угнать чужой автомобиль. Девушки решили вмешаться и предотвратить преступление. Обстоятельства сложились не лучшим способом, и угонщик застрелился. Однако видеозаписи с места событий показывают иную ситуацию: как будто бы убийство совершила одна из девушек. Лала и Челси испугались и запаниковали. Они не придумали лучшего выхода, чем сесть в этот злополучный автомобиль и отправиться в бега. Кстати, машина, которую они пытались спасти, была наполнена деньгами. Девушки скитаются в поисках укрытия и не думают о том, как доказать свою непричастность, все более усугубляя свое положение бегством. Но по их следу направилась все силы полиции. Они стремятся найти и отправить за решетку беглянок.
    Смотреть сериал Беглянки (2016) онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер Tabus (CCDN)
    КОММЕНТАРИИ
    написал: movie, 8 марта 2016 16:36
    У Австралийцев очень странное кино, это и интересно. Менталитет и культурные особенности, к которым мы не привыкли, в кинематографе это сказывается и делает его уникальным. А что касается сюжета, то довольно все неплохо.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль