ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Беглецы 2 сезон 1-13 серия (ColdFilm, LostFilm)

Беглецы 2 сезон 1-13 серия сериал смотреть онлайн

Беглецы 2 сезон 1-13 серия (ColdFilm, LostFilm)
Оригинальное название: Runaways Озвучка: LostFilm
Страна: США
Год: 2017
Жанр: Фантастика, Боевик, Драма
Режиссер: Рэмси Никелл, Джеффри В. Бёрд, Роксанн Доусон
Продолжительность: 60 мин. / 01:00
Кадры из фильма:
Беглецы 2 сезон 1-13 серия (ColdFilm, LostFilm)Беглецы 2 сезон 1-13 серия (ColdFilm, LostFilm)Беглецы 2 сезон 1-13 серия (ColdFilm, LostFilm)
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 2
Проголосовало людей: 10
Рейтинг:
6.452 7.30
В закладки
    Описание:
    Второй сезон продолжит нам рассказывать о подростках, которые совсем недавно выяснили о том, кем на самом деле являются их родители. Долгое время они жили с мыслью о том, что их родные порядочные люди, на кого можно положиться и кто может позволить почувствовать себя уверенным в завтрашнем дне. Но ситуация усугубляется в тот момент, когда оказывается, что все эти люди самые настоящие злодеи, которые мало чего хорошего сотворили и от них стоило бы держаться подальше. Теперь ребята сбегают из дому и намерены постараться сделать все, чтобы изменить полностью свою жизнь к лучшему.
    Только они понимают, что на самом деле все совсем не просто, их впереди будет ждать огромное количество проблем, с которыми они будут вынуждены столкнуться. К тому же и родные так просто не желают их оставлять в покое. Они намерены приложить все свои усилия к тому, чтобы как можно скорее вернуть беглецов и заставить их перестать вести себя как малые дети и принять то, кем на деле являются их родители, конечно же так вести себя они не намерены и ребята ищут способ как изменить всю свою жизнь. Но что будет их ждать на деле и смогут ли ребята отвязаться от взрослых, чтобы они оставили их наконец-то в покое?
    Смотреть онлайн Беглецы 2 сезон в хорошем качестве бесплатно
    Выбор плеера
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер VideoCDN (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    Плеер Tabus (CCDN)
    КОММЕНТАРИИ
    написал: movie, 26 декабря 2018 22:37
    Эх, блин. Как всегда, Лостфильм тянуть будут до последнего. Колдфильм уже все серии выпустил, а эти блин :( Буду ждать, если не сорвусь и в колде не посмотрю wink



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль