ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Беглец: Погоня продолжается (2000, Сериал)

Беглец: Погоня продолжается (2000) сериал смотреть онлайн

Беглец: Погоня продолжается (2000, Сериал)
Оригинальное название: The Fugitive Качество: HD
Страна: США
Год: 2000
Жанр: Драма, Боевик
Режиссер: Джеймс Фроули, Ричард Комптон, Микаэл Саломон
Продолжительность: 43 минуты
Кадры из фильма:
Беглец: Погоня продолжается (2000, Сериал)Беглец: Погоня продолжается (2000, Сериал)Беглец: Погоня продолжается (2000, Сериал)
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 0
Проголосовало людей: 0
В закладки
    Описание:
    В сериале Беглец: Погоня продолжается профессиональному врачу по имени Ричард Кимбл выпало жуткое испытание. Его арестовывают, обвиняя в убийстве собственной супруги. Мужчина не совершал преступления, однако доказать невиновность он не имеет возможности. Не помогли и бесчисленные попытки адвоката. В результате судья вынесит суровейший приговор – смертная казнь. Кажется, что доктор должен сломаться под тяжестью обрушившихся неприятностей. Только Ричард обладает достаточно целеустремленным, мужественным характером, чтобы продолжить борьбу за собственную свободу. Судьба дает ему единственный шанс доказать невиновность.
    Фургон, перевозящий его к месту казни, неожиданно попадает в автомобильную катастрофу. Естественно мужчина не может упустить такого шанса и отправляется в бега. Он должен как можно скорее отыскать истинного преступника, зверски расправившегося с его супругой. Это некий незнакомец, про которого он знает только то, что у него нет руки. Тем не менее это не останавливает целеустремленного врача. Без средств к существованию, без единого документа, балансирующий на грани смерти, он отправляется на поиски преступника. За ним, буквально наступая на пятки, следует детектив Филлип, который поклялся, что обязательно выследит преступника и вернет его за решетку.
    Смотреть онлайн Беглец: Погоня продолжается (2000) в хорошем качестве
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер Tabus (CCDN)
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль