ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » BBC. Жизнь на Земле с Дэвидом Аттенборо 1 сезон все серии

BBC. Жизнь на Земле с Дэвидом Аттенборо 1 сезон все серии сериал смотреть онлайн

BBC. Жизнь на Земле с Дэвидом Аттенборо 1 сезон все серии
Оригинальное название: Life on Earth Качество: HD
Страна: Великобритания
Год: 1979
Жанр: Документальные
Продолжительность: 54 минут
Кадры из фильма:
BBC. Жизнь на Земле с Дэвидом Аттенборо 1 сезон все серииBBC. Жизнь на Земле с Дэвидом Аттенборо 1 сезон все серииBBC. Жизнь на Земле с Дэвидом Аттенборо 1 сезон все серии
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 5
Проголосовало людей: 4
В закладки
    Описание:
    Захватывающий документальный сериал, называющийся BBC. Жизнь на Земле с Дэвидом Аттенборо, расскажет зрителям о нашей необъятной планете, раскрыв фантастическое количество ее тайн. Ведущий знает немало секретов не только о возникновении окружающей среды и прочих организмах, но и с удовольствием поведает о них своим слушателям. Увлекательная история начнется еще с тех времен, когда 3,5 миллиарда лет назад зародилась на планете жизнь. Чтобы собрать фантастическое число достоверных, уникальных фактов, которые с достоверной точностью расскажут зрителям о развитие Земли, съемочной группе пришлось исколесить немало территорий, побывав в самых удаленных уголках.
    Мистер Дэвидид собрал множество полезной, ценной информации о различных типах бактерий, мелких, но довольно значительных в развитии планеты организмов, животном мире, растениях. Не обошел он своим вниманием и подводный мир. Мы сможет познакомиться с некоторыми удивительными его обитателями, которые своей историей появления уходят еще во времена существования динозавров. Массу полезных, ценных открытий удалось сделать ученым благодаря собранной информации. Все изыскания будут продемонстрированы зрителям в оригинальной, доступной форме.
    Смотреть онлайн BBC. Жизнь на Земле с Дэвидом Аттенборо 1 сезон все серии бесплатно
    Выбор плеера
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль