ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » BBC: В поисках последнего тигра 1 сезон все серии

BBC: В поисках последнего тигра 1 сезон все серии сериал смотреть онлайн

BBC: В поисках последнего тигра 1 сезон все серии
Оригинальное название: Lost Land of the Tiger Качество: HD
Страна: Великобритания
Год: 2010
Жанр: Документальные
Режиссер: Энни Бэкхаус, Susanna Handslip, Роуэн Мусгрейв
Кадры из фильма:
BBC: В поисках последнего тигра 1 сезон все серииBBC: В поисках последнего тигра 1 сезон все серииBBC: В поисках последнего тигра 1 сезон все серии
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 9
Проголосовало людей: 1
В закладки
    Описание:
    Саба Дуглас-Гамильтон с самого раннего детства не могла скрывать ого, что относилась к семейству кошачьих с каким-то особым интересом и любовью. Из-за того, Что эта девочка выросла в дикой и бескрайней Африке, за свою недолгую жизнь она уже видела самых разных представителей этого вида. Представители этого семейства попадались ей везде. Но теперь эта девушка находится в далеком от родных земель месте, вообще в другом континенте. Но она все ещё не может распрощаться своими детскими привычками и мечтой. Целые две сутки Саба посвятила тому, что занималась поисками самого красивого представителя данного вида.
    Конечно же, самым завораживающим представителем семейства кошачьих является бенгальский тигр. Но девушке было бы очень трудно справиться с этой работой без чьей-либо помощи, именно поэтому она отправляется на поиски вместе с самым лучшим сценаристом по тиграм. Этого высочайшего профессионала зовут Валмик Тапар. Эти двое вместе будут заниматься поисками эти невероятно красивых бенгальских тигров. Но закончится ли это путешествие удачно? Не заходят ли Саба и Валмик бросить начатое дело и вернуться в свои родные края без результата, но за то целыми и невредимыми?
    Смотреть сериал BBC: В поисках последнего тигра 1 сезон все серии онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль