ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » BBC. Танцы дикой природы 1 сезон все серии

BBC. Танцы дикой природы 1 сезон все серии сериал смотреть онлайн

BBC. Танцы дикой природы 1 сезон все серии
Оригинальное название: Nature's Greatest Dancers Качество: HD
Страна: Великобритания
Год: 2015
Жанр: Документальные
Кадры из фильма:
BBC. Танцы дикой природы 1 сезон все серииBBC. Танцы дикой природы 1 сезон все серииBBC. Танцы дикой природы 1 сезон все серии
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 0
Проголосовало людей: 0
В закладки
    Описание:
    В мире животных есть огромное количество своих секретов. Порой наблюдая за животными можно увидеть, что каждый двигается по-своему, совершает какие-то интересные действия, движения. Нам это кажется довольно милым, и мы это воспринимаем, как что-то своеобразное, считая, что они так ведут себя играя и дурачась. Многие даже ради этого отправляются на природу, чтобы понаблюдать за ними и таким образом даже поднять себе настроение. Вот только на самом деле все ли так просто, и действительно животные все делают только ради того, чтобы повеселиться, или же в их действиях на деле есть какой-то тайный смысл?
    В отличие от людей животные танцуют и дурачатся не ради забавы, они таким образом выбирают себе вторую половинку, строят себе дом и совершают множество разнообразных действий, которые на деле переполнены смыслом. Каждое их движение они выполняют особо старательно, пытаясь сказать этим что-то определенное, подавая особые знаки и сигналы. Что же на самом деле говорят животные, можно ли их понять обычному человеку и что скрывается за их действиями на деле? Если за ними наблюдать долгое время, то на эти все вопросы можно найти ответы и ученые готовы поделиться своими наблюдениями со всем миром.
    Смотреть сериал BBC. Танцы дикой природы 1 сезон все серии онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль