ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » BBC: Начало и конец Вселенной 1 сезон все серии

BBC: Начало и конец Вселенной 1 сезон все серии сериал смотреть онлайн

BBC: Начало и конец Вселенной 1 сезон все серии
Оригинальное название: The Beginning and End of the Universe Качество: HD
Страна: Великобритания
Год: 2016
Жанр: Документальные
Кадры из фильма:
BBC: Начало и конец Вселенной 1 сезон все серииBBC: Начало и конец Вселенной 1 сезон все серииBBC: Начало и конец Вселенной 1 сезон все серии
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 8
Проголосовало людей: 1
В закладки
    Описание:
    Любая теория или же научное открытие, которое только когда-то выдвигалось непременно подвергалось проверке. Для того, чтобы подтвердить, что та или иная идея имеет право на существование. Даже те теории и открытия, которые уже долгое время существуют, и которые были сделаны великими учеными и признанными гениями, тоже неоднократно подвергаются проверкам, для того, чтобы в который раз доказать, что вся эта теория имеет право быть и на практике, если использовать все эти познания, то сбоя не произойдет. Однако как оказалось далеко не все открытия, сделанные несколько веков назад, оправдывают себя.
    Как например, открытие, сделанное Эйнштейном, который исследовал гравитацию. Долгое время оно считалось единственно верным. Однако если посмотреть на него с другой стороны, то согласно этой теории, все бы объекты уже давно притянуло друг к другу. Долгое время было принято считать, что Вселенная вечна, пока Ньютон не описал основные законы природы и подтвердил тот факт, что вселенная не может быть динамичной. И это далеко не все несостыковки, которые можно найти в различных открытиях и многим только сейчас нашли опровержение или подтверждения, пытаясь их логически доказать с научной точки зрения…
    Смотреть сериал BBC: Начало и конец Вселенной 1 сезон все серии онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер VideoCDN (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль