ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » BBC: Человек – разумное животное все серии

BBC: Человек – разумное животное 1 сезон все серии сериал смотреть онлайн

BBC: Человек – разумное животное все серии
Оригинальное название: The Human Animal Качество: HD
Страна: Великобритания
Год: 1994
Жанр: Документальные
Режиссер: Марк Джонстон
Продолжительность: 49 минут
Кадры из фильма:
BBC: Человек – разумное животное все серииBBC: Человек – разумное животное все серииBBC: Человек – разумное животное все серии
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 7
Проголосовало людей: 1
В закладки
    Описание:
    На нашей огромнейшей планете существует не менее миллиона различных типов животных. Однако исключительно человеку дано право доминировать над прочими формами жизни. При этом он довольно активно видоизменяет облик Земли. Если же взглянуть на людей с физической точки зрения, то мы являемся довольно слабыми приматами, которых природа не наградила никаким оружием. Нет у нас ни панцирей, ни ядовитых жал, ни острых шипов. Тогда в чем на самом деле заключается наш секрет? Разобраться в этом и прочих вопросах решил известнейший ведущий и автор проекта, называющегося BBC: Человек – разумное животное, Десмонд Моррис.

    Он приглашает в захватывающее, неповторимое путешествие по огромнейшему миру, чтобы внимательно изучить традиции, обычаи всевозможных народов, привычки и приметы, отличающие различные регионы. Но при этом Десмонд пытается разобраться и отыскать общие корни, связывающие многочисленное население планеты. Ведущий отдельное внимание уделяет языку жестов, мимике, а также своеобразным позам, с помощью которых человек выражает недовольство, сигнализирует об опасности и так далее. Кроме того, интересует Десмонда и кулинарные пристрастия людей. Он расскажет о вегетарианстве, древних диетах и многом другом.
    Смотреть онлайн BBC: Человек – разумное животное 1 сезон все серии бесплатно
    Выбор плеера
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль