ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Баскетс 1 сезон 1-10 серия [Newstudio, BaibaKo, Ozz, Кубик в Кубе]

Баскетс 1 сезон (2016) смотреть онлайн

Баскетс 1 сезон 1-10 серия [Newstudio, BaibaKo, Ozz, Кубик в Кубе]
Оригинальное название: Baskets Качество: HD
Страна: США
Год: 2016
Жанр: Комедия
Режиссер: Джонатан Крисел
Продолжительность: 30 минут
Кадры из фильма:
Баскетс 1 сезон 1-10 серия [Newstudio, BaibaKo, Ozz, Кубик в Кубе]Баскетс 1 сезон 1-10 серия [Newstudio, BaibaKo, Ozz, Кубик в Кубе]Баскетс 1 сезон 1-10 серия [Newstudio, BaibaKo, Ozz, Кубик в Кубе]
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 7
Проголосовало людей: 2
В закладки
    Описание:
    Настоящие жизненные интересы остаются позади, когда речь заходит о финансовой стороне вопроса. Жизнь современного общества подчиняется своеобразным корпоративным интересам, все люди в нем приводятся к одному знаменателю. Эти истины познал главный герой сериала, мужчина по имени Чип Баскетс.

    Сколько себя помнил, он стремился стать настоящим клоуном, смешить людей и строить карьеру в этом направлении. Для этого он поехал в Париж вместе с любимой девушкой, чтобы поступить в одну из самых престижных школ, ведущих подготовку профессиональных клоунов. Однако, увы, мечтам его не суждено было сбыться. Коварную роль сыграли недостаточное знание языка и финансовые трудности. Он с треском провалили прослушивание. Да и Пенелопа утратила к нему интерес. Однако отказываться от своей мечты совсем не входило в планы Баскетса. Когда-нибудь, возможно не сейчас, но его желание обязательно сбудется. А пока мужчине не остается ничего другого, чем подыскивать себе работу. Ничего путного ему не подвернулось, кроме работы на родео…Постоянные трудности и неприятности, выпавшие на долю главного героя, не заставили его отказаться от намеченной цели.
    Смотреть онлайн Баскетс 1 сезон (2016) бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер VideoCDN (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    Плеер Tabus (CCDN)
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль