ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Банши 4 сезон 1-8 серия

Банши 4 сезон 1-8 серия смотреть онлайн

Банши 4 сезон 1-8 серия
Оригинальное название: Banshee Качество: HD
Страна: США
Год: 2013
Жанр: Триллер, Драма, Боевик
Режиссер: Оле Кристиан Мадсен
Продолжительность: 60 минут
Кадры из фильма:
Банши 4 сезон 1-8 серияБанши 4 сезон 1-8 серия
Банши 4 сезон 1-8 серия
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 9 . 3
Проголосовало людей: 12
В закладки
    Описание:
    Сериал трудно отнести к какому-то из четко определенных жанров. С одной стороны, это прекрасно поставленный детектив, но на самом деле в нем повсеместно присутствуют драматические элементы.
    Четвертый сезон стал продолжением истории, происходящей в городке под названием Банши, что находится в Пенсильвании. Городок был постоен индейцами, поэтому местные жители расположились на месте резервации. А это сулит кое-какие выгоды бизнесменам. Зрители уже знакомы с бывшим вором и предателем своих подельников Лукасом Худом, который заполучил место местного шерифа обманным путем, вместо убиенного настоящего служителя закона. Поклонникам сериала уже знакомы многие секреты главных героев и полюбились нешуточные страсти, которые то и дело разгораются в городке вокруг игорного бизнеса... Зрителей снова ожидает встреча с возлюбленной Лукаса Анастасией. В новой жизни она добропорядочная Керри, жена местного прокурора, а не дочь криминального авторитета из Украины. Она старательно бережет тайну своего возлюбленного. Не только из-за того, что из-за лже-Лукаса может развалиться ее собственная легенда, но и потому что все еще любит вора. Всем крупным бизнесом в городе заправляет Кай Проктор. И Лукасу Худу в компании старшего помощника шерифа и пары полицейских приходится противостоять преступнику.
    Смотреть Банши 4 сезон 1-8 серия онлайн в хорошем качестве
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер VideoCDN (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    Плеер Tabus (CCDN)
    КОММЕНТАРИИ
    написал: movie, 18 апреля 2016 10:54
    Мой любимый сериал за последние пару лет. Ждал с большим нетерпением и надеждой новый - четвертый сезон, и наконец-то дождался. Могу с уверенностью сказать, что это очень достойное продолжение, ничем не хуже чем начало. Смотреть по-прежнему очень интересно и оторваться просто невозможно, особенно когда погружаешься с головой в атмосферу этого криминального городка, которым правит жестокость и насилие.

    написал: Skipper, 26 июля 2016 18:09
    4 сезон здорово освежили. Чувствуется другая атмосфера



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль