ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм

Айвенго (1997) сериал смотреть онлайн

Айвенго
Оригинальное название: Ivanhoe Качество: HD
Страна: Великобритания
Год: 1997
Жанр: Драма, Мелодрама, Приключения
Режиссер: Стюарт Орм
Продолжительность: 50 минут
Кадры из фильма:
АйвенгоАйвенгоАйвенго
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 8
Проголосовало людей: 5
В закладки
    Описание:
    Англия десятого века – это время и место, когда жил и совершал подвиги благородный рыцарь по имени Айвенго, королевский любимец и оруженосец. Некогда враги выгнали его из отчего дома, и ему пришлось много странствовать по всему миру. Однако наступил момент возвращения на Родину. Когда страна в опасности, справедливость должна восторжествовать, а негодяев необходимо наказать. Образ Айвенго - собирательный, со временем стал именем нарицательным. В нем можно обнаружить самозабвенную любовь и преданность родине, и поиск любви и родственной души. Прекрасный и влюбленный в леди Ровенну рыцарь вернулся, когда его покровитель король Ричрд Львиное Сердце оказался в опасности: его власть была свергнута, а на трон взгромоздился принц Джон.
    Перед зрителями – одно из самых лучших воплощений на экране бессмертного романа Вальтера Скотта. Это не только история о самоотверженной борьбе за справедливость и трон короля Ричарда. это сказания о любви, верности, самоотдаче и самопожертвовании, о нечеловеческой роковой страсти и о жестоких средневековых обычаях, о чувстве долга и кровопролитных сражениях. Кинолента очень качественная, снята довольно подробно и реалистично.
    Смотреть сериал Айвенго (1997) онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    КОММЕНТАРИИ
    написал: movie, 20 марта 2016 21:43
    Обожаю смотреть английские фильмы про их прошлое и их историю, в частности про королевства, которые разъединяли нынешнюю Англию.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль