ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Аватар: Легенда об Аанге 2 сезон 1-20 серия

Аватар: Легенда об Аанге 2 сезон 1-20 серия смотреть онлайн

Аватар: Легенда об Аанге 2 сезон 1-20 серия
Оригинальное название: Avatar: The Last Airbender Качество: HD
Страна: США
Год: 2005
Жанр: Мультсериал
Режиссер: Джанкарло Волп, Итан Спаулдинг, Lauren MacMullan, Дейв Филони, Хоаким Дос Сантос
Продолжительность: 30 минут
Кадры из фильма:
Аватар: Легенда об Аанге 2 сезон 1-20 серияАватар: Легенда об Аанге 2 сезон 1-20 серияАватар: Легенда об Аанге 2 сезон 1-20 серия
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 3
В закладки
    Описание:
    Много лет назад в огромной стране в мире и спокойствии проживали повелители четырех стихий – Воды, Огня, Земли и Воздуха. За порядком следил Аватар, который должен был хранять баланс между добром и злом. Все было разрушено, когда Аватар пропал, а представители воздушной стихии канули в Лету. У людей Огня оказались развязаны руки, и они начали кровопролитную войну с другими народами. Спустя столетие на Южном полюсе был обнаружен мальчик, которому подчинялись все четыре стихии. Юный Аанг оказался новым Аватаром, чье предназначение состоит в наведении порядка в иссушенных войной землях. Соплеменники могут рассчитывать только на своего нового спасителя.

    Неудачливый маг Воды Катара и ее брат случайно нашли паренька по имени Аанг. Найденный мальчик оказался Аватаром, которому подвластны силы Воды, Земли, Воздуха и Огня. Юноша мало что помнит о своем прошлом, но вскоре он узнает все о собственной жизни, полной опасностей и потерь. Ему предстоит смириться со своим предназначением и вступить в опасную игру. Ребята быстро становятся лучшими друзьями и отправляются в опасное приключение. Они должны победить людей Огня и восстановить мир, который был утрачен столетие назад. Смогут ли маги победить и выполнить свою важную миссию?
    Смотреть сериал Аватар: Легенда об Аанге 2 сезон онлайн в хорошем качестве
    Выбор плеера
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер VideoCDN (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    Плеер Tabus (CCDN)
    КОММЕНТАРИИ
    написал: маринка, 21 августа 2016 17:54
    Просто невероятно красивый и интересный мультсериал, пересматривала его раз 5, если не больше. Второй сезон посвящен освоению Аангом магии земли. Получилось очень интересно, также прибавились новые персонажи, довольно колоритные и занимательные.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль