ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Ангел из ада 1 сезон 1-13 серия [BaibaKo, Ozz, Newstudio]

Ангел из ада 1-13 серия сериал смотреть онлайн

Ангел из ада 1 сезон 1-13 серия [BaibaKo, Ozz, Newstudio]
Оригинальное название: Angel from Hell Качество: HD
Страна: США
Год: 2016
Жанр: Комедия
Режиссер: Дон Скардино, Джей Кэррас
Продолжительность: 30 минут
Кадры из фильма:
Ангел из ада 1 сезон 1-13 серия [BaibaKo, Ozz, Newstudio]Ангел из ада 1 сезон 1-13 серия [BaibaKo, Ozz, Newstudio]Ангел из ада 1 сезон 1-13 серия [BaibaKo, Ozz, Newstudio]
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 3
В закладки
    Описание:
    Женщина Эллисон, работающая доктором, с детства жила спокойной и размеренной жизнью, без лишней суеты и волнений. И кажется, что ничего не предвещало беды, однако вскоре она встречает на своем пути достаточно необычную и даже, если можно ее так назвать, эксцентричную девушку по имени Эми. Но самое странное в этой истории то, что новообретенная знакомая представляется нашей героине, как ее ангел-хранитель, которому поручили надежно охранять Эллисон от любых трудностей, когда-либо возникающих у нее на пути.

    И именно с этого самого момента две, казалось бы, совершенно непохожие друг на друга девушки становятся не только близкими друг другу, но и практически лучшими подругами. К тому же, с того дня, как Эллисон встретила Эми, ее жизнь, как ни странно, начинает кардинально меняться, и меняться в самую лучшую сторону. Но несмотря на все положительные черты, которые имеет общение девушек, дружба героинь сильно отличается от обычных взаимоотношений, возникающих между людьми. Вся проблема заключается в том, что Эллисон до сих пор совсем не может сказать наверняка - действительно ли Эми является ее личным ангелом-хранителем, посланным с небес, или же она просто не совсем в своем уме?
    Смотреть сериал Ангел из ада 1-13 серия онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер VideoCDN (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    Плеер Tabus (CCDN)
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль