ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Американское преступление 2 сезон 1-4 серия Amedia

Американское преступление 2 сезон 1-4 серия сериал смотреть онлайн

Американское преступление 2 сезон 1-4 серия Amedia
Оригинальное название: American Crime Качество: HD
Страна: США
Год: 2015
Жанр: Драма
Режиссер: Джон Ридли
Продолжительность: 43 минуты
Кадры из фильма:
Американское преступление 2 сезон 1-4 серия AmediaАмериканское преступление 2 сезон 1-4 серия AmediaАмериканское преступление 2 сезон 1-4 серия Amedia
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 0
Проголосовало людей: 0
В закладки
    Описание:
    В сериале поднимается проблема межрасовой борьбы. Завязка сюжета начинается в небольшом городке Модесто, солнечный штат Калифорния. Там происходит резонансное преступление: совершено жесточайшее нападение на смешанную семейную пару. Молодого супруга застрелили, а его спутнице нанесли тяжкие побои и изнасиловали. Теперь женщина вынуждена находиться на больничной койке. Ее жизнь висит на волоске, от смерти ее спасают только медицинские аппараты. Пострадавшая семья была очень порядочной. Супруг, Мэтт Скоки, воевал в Ираке и был прекрасным полицейским, его жена Гвен была в шаге от титула королевы красоты Модесто.

    Полиция подозревает расовую подоплеку дела. К расследованию подключаются родители убитого полицейского. Вскоре появляется круг подозреваемых, постепенно сузившийся до четырех человек, причем все они – представители разных рас. Это юноша из Индии, Гектор из Мексики, афроамериканский парень вместе со своей белокожей подругой. Расследование открывает все новые факты, которые заставляют задуматься о честности и порядочности Мэтта. Поиск и поимка убийцы становится делом чести для целого отдела полиции и матери убиенного.
    Смотреть сериал Американское преступление 2 сезон онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер Tabus (CCDN)
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль