ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Американское преступление 1 сезон 1-11 серия RG Paravozik

Американское преступление 1 сезон 1-11 серия смотреть онлайн

Американское преступление 1 сезон 1-11 серия RG Paravozik
Оригинальное название: American Crime Озвучка: RG Paravozik
Страна: США
Год: 2015
Жанр: Драма
Режиссер: Джон Ридли
Продолжительность: 45 мин.
Роли: Фелисити Хаффман, Брент Андерсон, Дэвид Хофлин, Шэйн Якобсен, Тодд Терри, Gleendilys Inoa, Роберт Т. Ярборо, Matthew Jolly, Rebecca Chulew, Грант Мерритт
Кадры из фильма:
Американское преступление 1 сезон 1-11 серия RG ParavozikАмериканское преступление 1 сезон 1-11 серия RG ParavozikАмериканское преступление 1 сезон 1-11 серия RG Paravozik
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 6
Проголосовало людей: 1
В закладки
    Описание:
    Сюжет сериала погружает нас в ужасные события, которые произошли однажды в одном из американских городков. В нем будет затронута одна из самых важных социальных проблем современного общества - расовая дискриминация. Многие кинокритики более чем уверены, что данный проект оставит положительный след в истории и будет социально полезным для всех людей. Все в сюжете основано на реальных событиях и находит отражение в нашей жизни, будут описаны мельчайшие подробности произошедшего преступления.

    Молодой чернокожий парень прогуливался со своей женой, и тут вдруг на них нападает группа неизвестных лиц. Парня убивают, а девушку жестоко избивают и насилуют. Никаких ценностей убийцами похищено не было, поэтому данное убийство было отнесено правоохранительными органами к расовому.

    Отец погибшего прилетает из Аризоны для того, чтобы опознать тело своего сына. На его глазах появляются слезы при виде его тела, он опознал его. Полицейские на протяжении трех месяцев скрупулезно занимались расследованием данного дела и им удалось выйти на след одного из преступников. Теперь события приобретают особый характер…
    Смотреть онлайн Американское преступление 1 сезон 1-11 серия бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер Tabus (CCDN)
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль