ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Американская семейка 1 сезон 1-24 серия LostFilm

Американская семейка 1 сезон 1-24 серия смотреть онлайн

Американская семейка 1 сезон 1-24 серия LostFilm
Оригинальное название: Modern Family Качество: HD
Страна: США
Год: 2009
Жанр: Комедия, Мелодрама
Режиссер: Гэйл Манкусо, Джейсон Уайнер, Стивен Левитан
Продолжительность: 22 минуты
Кадры из фильма:
Американская семейка 1 сезон 1-24 серия LostFilmАмериканская семейка 1 сезон 1-24 серия LostFilmАмериканская семейка 1 сезон 1-24 серия LostFilm
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 5
В закладки
    Описание:
    Не все, к несчастью, благополучно складывалось у Джея в семейной жизни. Так что свершившийся развод чем-то особенно неожиданным не стал. Мужчина даже радовался, что, наконец, обрел долгожданную, холостяцкую свободу. Теперь не будет бесконечных скандалов, взаимных обвинений, претензий и прочих конфликтов. Джей на радостях даже устраивает шумное празднество в честь собственного развода. Причем именно на торжестве он знакомится со второй своей, но еще только будущей супругой. Восхитительная Глория мгновенно очаровала его, когда подносила ему коктейль, облаченная в бикини, которое удивительным образом подчеркивало превосходную фигуру.
    Прошло немного времени, в течение которого настойчивый, покренный прелестями Глории Джей, ни на секунду не оставлял без внимания знойную колумбийскую свою пассию, как они стали жить вместе. Вместе с новой супругой мужчине достался сын Мэни подросткового возраста. Все складывалось достаточно удачно, если не считать, что Глория значительно моложе Джея. Естественно тому приходится соответствовать очаровательной супруге. Это вызывает немало проблем, но безумная любовь к Глории помогает преодолеть все испытания. Не лучшим образом складываются отношения и в новой семье его первой жены. Дети просто в шоке от поведения отчима, который старается стать для них своим парнем.
    Смотреть онлайн Американская семейка 1 сезон 1-24 серия бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер VideoCDN (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    Плеер Tabus (CCDN)
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль