ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Американцы 4 сезон 1-13 серия [Newstudio, Кубик в Кубе, IdeaFilm]

Американцы 4 сезон 1-13 серия сериал смотреть онлайн

Американцы 4 сезон 1-13 серия [Newstudio, Кубик в Кубе, IdeaFilm]
Оригинальное название: The Americans Качество: HD
Страна: США
Год: 2013
Жанр: Триллер, Драма, Детектив
Режиссер: Дэниэл Сэкхайм
Продолжительность: 44 минуты
Кадры из фильма:
Американцы 4 сезон 1-13 серия [Newstudio, Кубик в Кубе, IdeaFilm]Американцы 4 сезон 1-13 серия [Newstudio, Кубик в Кубе, IdeaFilm]Американцы 4 сезон 1-13 серия [Newstudio, Кубик в Кубе, IdeaFilm]
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 3
В закладки
    Описание:
    Поклонники онлайн сериала Американцы 4 сезон могут ликовать: на экраны вышел очередной, четвертый сезон, уже полюбившейся киноленты, повествующей о приключениях семейства Дженингс. Как известно, семья эмигрировала из СССР в США в тот период, когда между двумя грозными державами в полном разгаре была Холодная война. На специальных агентов КГБ шла постоянная охота американских спецслужб, за головы шпионов полагалось приличное вознаграждение.
    Филлип и Элизабет Дженнингс - пример образцовой семьи. Эти американцы ведут добропорядочный образ жизни, воспитывают двух прекрасных детей, сына и очаровательную дочь. Выходные они проводят в торговых центрах или на пикниках, как подавляющее число обычных американцев. Однако истинная профессия супругов — секретные агенты советской разведки. Им обеспечена прекрасная легенда и полнейшая конспирация. Будучи абсолютно чужими людьми, Филл и Лиз смогли прекрасно воссоздать образ истинных американцев, полюбить друг друга и жить счастливо. Однако наступил момент, когда семье шпионов приходиться работать с особой осторожностью, проявлять невиданную бдительность. Дело в том, что сосед, недавно въехавший в дом рядом, оказался специальным агентом ФБР, у которого нюх на разведчиков.
    Смотреть сериал Американцы 4 сезон 1-13 серия онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер VideoCDN (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    Плеер Tabus (CCDN)
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль