ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Амазонка с Брюсом Пэрри 1 сезон все серии

Амазонка с Брюсом Пэрри 1 сезон все серии сериал смотреть онлайн

Амазонка с Брюсом Пэрри 1 сезон все серии
Оригинальное название: Amazon Качество: HD
Страна: Великобритания
Год: 2008
Жанр: Документальные
Режиссер: Мэтт Брэндон, Роб Салливан, Стив Робинсон
Продолжительность: 60 минут
Кадры из фильма:
Амазонка с Брюсом Пэрри 1 сезон все серииАмазонка с Брюсом Пэрри 1 сезон все серииАмазонка с Брюсом Пэрри 1 сезон все серии
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 9 . 5
Проголосовало людей: 2
В закладки
    Описание:
    Брюс Пэрри уже не первый раз отправляется в неизведанные края, дабы узнать самые удивительные тайны природы. В этот раз он отправляется в Амазонку, одну из самых таинственных рек Южной Америки. Его цель запечатлеть красоту первозданной природы, пройти длительное путешествие и познакомиться с местными племенами. Непростая цель, но Пэрри уже не впервые рисковать. Весь свой непростой путь Брюс заснимет, дабы впоследствии создать полноценный документальный фильм. Он хочет поделиться той красотой, которую собой представляет Амазонка. Неприрученная водная стихия, которой нет равных. Такая поездка запомнится надолго.
    Местные жители этих диких краев о многом могут рассказать. О своих верованиях и обычаях, о том, как они уживаются с этой красивой, но весьма опасной природой. Дабы жить рядом с Амазонкой, нужно много знать об особенностях этой реки. Где-то она может спокойной и гладкой, а где-то бурные потоки могут принести непоправимый вред. Это не считая ярчайшую флору и фауну, которая также отличается своими особенностями. Обо всем этом предстоит узнать авантюристу Брюсу Пэрри, но он готов дойти до конца, дабы показать зрителям нетронутую цивилизацией природу Амазонки.
    Смотреть онлайн Амазонка с Брюсом Пэрри 1 сезон все серии бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль