ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Адвокатская практика 1 сезон 1-10 серия Fox

Адвокатская практика 1 сезон 1-10 серия смотреть онлайн

Адвокатская практика 1 сезон 1-10 серия Fox
Оригинальное название: Raising the Bar Озвучка: Fox
Страна: США
Год: 2008
Жанр: Драма
Режиссер: Джесси Бокко
Продолжительность: 43 минуты
Кадры из фильма:
Адвокатская практика 1 сезон 1-10 серия FoxАдвокатская практика 1 сезон 1-10 серия FoxАдвокатская практика 1 сезон 1-10 серия Fox
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 9
Проголосовало людей: 1
В закладки
    Описание:
    Герои сериала «Адвокатская практика» неожиданно увидятся там, где ни один из них не ожидал. Однокурсники по иронии встретились в суде. По задумке сериала бывшим товарищам придется соперничать и найти баланс между правосудием и личными отношениями. Телесериал довольно серьезный, однако в каждой серии присутствуют моменты юмора. Смотрящего ждет множество необычных случаев из практики юридических ассистентов. Сериал как бы подталкивает смотрящего к тому, чтобы он смог задуматься над тем, какими были бы его действия в подобных ситуациях.

    Товарищи будут выигрывать и проигрывать бок о бок множество дел и каждый раз они будут поступать разным образом. Вскоре они начнут помогать друг-другу, что помешает справедливо решать вопросы. Что приоритетнее: дружба или клиент? Во всех сезонах герои будут находиться в постоянном поиске ответа. Телесериал был выпущен в 2008 году и завоевал множество сердец благодаря своему сюжету. Режиссер Стивен Бочко представил множество нестандартных историй в одном телесериале. Его старания были оценены, сериал награжден премией «Эмми» 10 раз! Каждая серия приводит нас к пониманию внутреннего мира адвокатов, которые борются за правоту своих клиентов любой ценой.
    Смотреть сериал Адвокатская практика 1 сезон 1-10 серия онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер VideoCDN (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    КОММЕНТАРИИ
    написал: movie, 21 декабря 2015 19:57
    Чем-то напоминает Форс-мажоров. В общем прикольный сериал с каким-то отголоском в несколько других. Сюжет нравится, особо приглянулось то, что каждая серия рассказывает разные истории, не связанные между собой.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль