ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Адам портит все 1 сезон 1-26 серия

Адам портит все 1 сезон 1-26 серия смотреть онлайн

Адам портит все 1 сезон 1-26 серия
Оригинальное название: Adam Ruins Everything Качество: HD
Страна: США
Год: 2015
Жанр: Комедия
Режиссер: Джош Рубен, Тим Уилкерсон
Продолжительность: 30 минут
Кадры из фильма:
Адам портит все 1 сезон 1-26 серияАдам портит все 1 сезон 1-26 серияАдам портит все 1 сезон 1-26 серия
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 9 . 9
Проголосовало людей: 22
В закладки
    Описание:
    Люди привыкли жить в мире иллюзий, которые специально для них создает общество. Мы не хотим задумываться над тем, что правильно, а что нет. Нам достаточно того, что есть стабильность, а правильно это или нет – уже не важно. Однако один молодой человек Адам Коновер не желает мириться со стереотипами, он считает, что люди должны знать правду, какой бы суровой она не была.

    Он считает, что людям тоже пора перестать думать так ограниченно, нельзя каждый день заниматься самообманом, ни к чему хорошему это не приведет. Главный герой запускает специальное шоу, которое так и называется «Адам портит все», выходит оно в формате коротких роликов, где Адам развевает все мифы на любую из тем. Это касается и любви, и дружбы, и бытовых проблем, и секса, и других вопросов, с которыми мы встречаемся ежедневно. Но самое главное – это подача материала, ведь после просмотра этих роликов действительно перестаешь верить в происходящее. От этого становится немного досадно, а многие даже начинают злиться, ведь как жить в таких условиях, когда правда раскрывается – не известно. А еще очень важно, что Адам убедителен в своих сюжетах, и многим зрителям это совсем не нравится. Но от этого рейтинги программы «Адам портит все» не падают, а зритель имеет возможность узнать что-то новое!
    Смотреть онлайн Адам портит все 1 сезон 1-26 серия сериал бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер VideoCDN (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    Плеер Tabus (CCDN)
    КОММЕНТАРИИ
    написал: movie, 17 декабря 2015 13:24
    Сначала ничего не понял, но когда посмотрел вторую серию, стало вполне ясно, что смотреть дальше стоит. Прикольный сериал про пухлого мужчинку с отличным юмором и сюжетом в голове.

    написал: маринка, 18 августа 2016 04:51
    Просто шикарная передача, рассказывающая правду и интересные факты о привычных нам вещах. Весьма познавательно, интересно и забавно. Некоторые ролики пересматривала несколько раз. Мне больше нравится в переводе Макэлроя, но так тоже неплохо. Смотреть однозначно стоит.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль