ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » National Geographic. Вторая мировая: Ад под водой 1 сезон все серии

National Geographic. Вторая мировая: Ад под водой 1 сезон все серии сериал смотреть онлайн

National Geographic. Вторая мировая: Ад под водой 1 сезон все серии
Оригинальное название: WW2: Hell under the Sea Качество: HD
Страна: США
Год: 2016
Жанр: Документальные
Продолжительность: 45 минут
Кадры из фильма:
National Geographic. Вторая мировая: Ад под водой 1 сезон все серииNational Geographic. Вторая мировая: Ад под водой 1 сезон все серииNational Geographic. Вторая мировая: Ад под водой 1 сезон все серии
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 9
Проголосовало людей: 2
В закладки
    Описание:
    Во время второй мировой войны ужасные события происходили не только на суше, но и на воде, и под водой. Если у тех, кто находился на воде и на суше были шансы на то, чтобы спастись, скрыться где-то, и хоть как-то облегчить свою судьбу, то у тех, кто находился под водой шансов не было никаких. Любое опрометчивое действие могло стоить жизни всему экипажу. Поэтому бдительность нельзя было терять ни на минуту и начинать принимать активные действия, как только враг оказывался в зоне видимости радара. Каждая минута в это время была на счету, любое ожидание могло стоить жизни всем.
    Тем, кто находился в субмаринах было очень нелегко, им порой приходилось принимать очень срочные решения, заранее все планировать и решать, как лучше поступить, чтобы не пострадали члены всей команды, как скрыться так, чтобы враг не засек. Все эти военные старались мужественно держаться до конца, заранее разрабатывать все возможные стратегии и все равно, далеко не всем удавалось вернуться. Не все субмарины всплыли. А те, кто попал под обстрел погибли ужасной смертью. Как удавалось спасаться тем, кто находился под водой, у кого были шансы выйти победителем и у кого получалось лучше держаться в подобной ситуации?
    Смотреть сериал National Geographic. Вторая мировая: Ад под водой 1 сезон все серии онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль