ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Ад на колесах 2 сезон 1-9 серия LostFilm

Ад на колесах 2 сезон 1-9 серия смотреть онлайн

Ад на колесах 2 сезон 1-9 серия LostFilm
Оригинальное название: Hell on Wheels Качество: HD
Страна: США
Год: 2011
Жанр: Вестерн, Драма
Режиссер: Дэвид Фон Энкен, Адам Дэвидсон, Нил ЛаБут
Продолжительность: 42 мин.
Кадры из фильма:
Ад на колесах 2 сезон 1-9 серия LostFilmАд на колесах 2 сезон 1-9 серия LostFilmАд на колесах 2 сезон 1-9 серия LostFilm
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 4
В закладки
    Описание:
    Всегда очень сложно начинать жить заново, забыв при этом все страдания и боль, которые тебе причинили в прошлом. Главный герой сериала убедился в справедливости этих слов на своем горьком опыте. Мужчина потерял истинный смысл своей жизни во время событий Гражданской войны в Америке. Его мирное существование, семья и достаток приносили ему истинное счастье. Но бандиты смогли лишить его всего, что он имел: убили жену, перед смертью подвергав ее долгим мучениям, заживо сожгли в амбаре его сына. Теперь самые дорогие люди остались в прошлом с событиями гражданской войны.

    Главный герой, как и все остальные, окружающие его люди, мог забыть про то, что было. Забыть и начать с чистого листа. Но он не мог, потому что очень сильно любил свою семью. Теперь в его жизни появился новый смысл – месть обидчикам, которые посмели лишить жизни его жену и сына. Герой отправляется в долгое и опасное путешествие, где ему предстоит убить ни одного бандита. В скором времени ему предстоит прибыть туда, где набирает обороты строительство железной дороги. Он и представить не мог, что скоро запутается так, что ему будет сложно найти выход и разобраться во всех сложившихся обстоятельствах.
    Смотреть сериал Ад на колесах 2 сезон 1-9 серия онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер VideoCDN (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    Плеер Tabus (CCDN)
    КОММЕНТАРИИ
    написал: movie, 18 августа 2015 18:47
    Просто великолепный сериал, который можно смотреть бесконечно. Потрясающие пейзажи дикого запада, ковбои, бандиты и почтовые дележансы - ах, как я все это люблю.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль