ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Ад на колесах 1 сезон 1-10 серия [LostFilm, Кубик в Кубе]

Ад на колесах 1 сезон 1-10 серия смотреть онлайн

Ад на колесах 1 сезон 1-10 серия [LostFilm, Кубик в Кубе]
Оригинальное название: Hell on Wheels Качество: HD
Страна: США
Год: 2011
Жанр: Вестерн, Драма
Режиссер: Дэвид Фон Энкен, Адам Дэвидсон, Нил ЛаБут
Продолжительность: 42 мин.
Кадры из фильма:
Ад на колесах 1 сезон 1-10 серия [LostFilm, Кубик в Кубе]Ад на колесах 1 сезон 1-10 серия [LostFilm, Кубик в Кубе]Ад на колесах 1 сезон 1-10 серия [LostFilm, Кубик в Кубе]
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 9 . 6
Проголосовало людей: 24
В закладки
    Описание:
    После страшных событий гражданской войны жители Америки постепенно пытаются прийти в себя. В скором времени начнется строительство железной дороги, на которую возлагаются большие надежды. Она должна объединить между собой бесконечно враждующие стороны. Несмотря ни на что, война уже в прошлом и пора уже начать жить заново, с чистого листа. Однако один человек никак не может смириться с произошедшим. Он слишком много потерял, чтобы начинать новую жизнь и надеется на светлое будущее.

    Главный герой сериала когда-то был счастлив и радовался жизни. Он удачно женился на прекрасной девушке и счастливо жил в браке. В скором времени у них с супругой родился сын, которого они воспитывали в любви и согласии. Но судьба показала мужчине, что счастье не может длиться вечно. Жестокие бандиты очень долго мучали его жену и подвергали ее насилию, а потом убили. Маленький сын героя и гувернантка мальчика были в амбаре, но там им не удалось спасти. Амбар подожгли и несчастные сгорели заживо. Все что любил герой и все, что ему было так дорого, исчезло, оставшись в прошлом. Теперь он намерен отомстить негодяев за смерть и мучения его любимых людей. Не одному бандиту не скрыться от руки отчаянного вдовца.
    Смотреть сериал Ад на колесах 1 сезон 1-10 серия онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер VideoCDN (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    Плеер Tabus (CCDN)
    КОММЕНТАРИИ
    написал: movie, 18 августа 2015 18:46
    Мой самый любимый сериал из жанра вестерн. Хоть он немного жестокий и кажется диковатым, но все равно мне очень нравится. Люблю его за достойный сюжет и высокое качество игры актеров.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль