ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Аббатство Даунтон 6 сезон 1-9 серия BaibaKo

Аббатство Даунтон 6 сезон 1-9 серия смотреть онлайн

Аббатство Даунтон 6 сезон 1-9 серия BaibaKo
Оригинальное название: Downton Abbey Качество: HD
Страна: США, Великобритания
Год: 2010
Жанр: Драма, Мелодрама
Режиссер: Брайан Персивал, Дэвид Эванс, Фил Джон
Продолжительность: 54 минуты
Роли: Хью Бонневилль, Элизабет МакГоверн, Мишель Докери, Джим Картер, Брендан Койл, Джоанн Фроггатт, Лаура Кармайкл, Джессика Браун-Финдли, Мэгги Смит, Дэн Стивенс
Кадры из фильма:
Аббатство Даунтон 6 сезон 1-9 серия BaibaKoАббатство Даунтон 6 сезон 1-9 серия BaibaKoАббатство Даунтон 6 сезон 1-9 серия BaibaKo
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 9 . 3
Проголосовало людей: 27
В закладки
    Описание:
    Крушение «Титаника» стало серьезным ударом для Роберта Кроули и спутало все его планы. Главный герой отец троих дочерей, но за всю его жизнь им с женой так и не удалось завести сыновей. Но ему нужен был наследник, которому бы досталось поместье, огромное состояние и графский титул. Этим наследником должен был стать племянник Кроули, но он, к сожалению, погиб при крушении «Титаника». Теперь нужно искать нового претендента. Все родственники настаивают на том, чтобы все состояние досталось Мэри – старшей дочери героя, но у него на этот счет другие планы.
    Роберт не хочет идти в обход закона, поэтому уступает дорогу новому наследнику – Мэттью Кроули, начинающий адвокат. Этот парень далек от своих родственников в том, что совершенно не привык к жизни высшего общества. Для него совершенно не понятны законы, царящие во влиятельных кругах. Молодой герой не имеет никакого представления о том, как нужно управлять поместьем, да и он совершенно не знает, нужно ли ему это наследство. По прибытии молодого наследника в Даунтон все меняется. Обитателям сложно привыкнуть к изменениям, но все же это придется сделать. А в это время над Европой нависла угроза новой войны.
    Смотреть сериал Аббатство Даунтон 6 сезон 1-9 серия онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер VideoCDN (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    Плеер Tabus (CCDN)
    КОММЕНТАРИИ
    написал: movie, 28 сентября 2015 22:35
    Английский сериал с потрясающим сюжетом, рекомендую посмотреть всем.

    написал: movie, 16 декабря 2015 21:38
    И все таки Англия снимает потрясающие фильмы, все такое лаконичное от актеров до декораций, все сочетается. А как они играют, эх, просто сказка.

    написал: JustTheDoctor, 11 февраля 2016 19:50
    Пример настолько шикарного британского сериала, что его и сериалом в привычном значении не назовешь! Каждая серия - история. Не затянутая, динамичная. Такие прекрасные актеры и костюмы! Диалоги и пейзажи! Все на высоте. Шесть сезонов, и создатели постарались на славу, шестой вышел прекрасным!



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль