ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Аббатство Даунтон 1 сезон 1-7 серия BaibaKo

Аббатство Даунтон 1 сезон 1-7 серия смотреть онлайн

Аббатство Даунтон 1 сезон 1-7 серия BaibaKo
Оригинальное название: Downton Abbey Качество: HD
Страна: США, Великобритания
Год: 2013
Жанр: Драма, Мелодрама
Режиссер: Брайан Персивал, Дэвид Эванс, Филип Джон, Энди Годдар, Катрин Морсхэд
Продолжительность: 65 минут
Кадры из фильма:
Аббатство Даунтон 1 сезон 1-7 серия BaibaKoАббатство Даунтон 1 сезон 1-7 серия BaibaKoАббатство Даунтон 1 сезон 1-7 серия BaibaKo
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 9 . 2
Проголосовало людей: 13
В закладки
    Описание:
    Трагедия, связанная с крушением «Титаника» коснулась многих семей, в том числе семьи графа Грэнтэма. На том корабле погиб его молодой племянник и наследник графского титула. Грэнтэм уже не молод, и ему нужен достойный приемник, который мог бы продолжить дело всей его жизни. Проблема в том, что у графа нет сыновей, в чьи руки можно было бы отдать поместье. Все родственники настаивают на том, чтобы все досталось его старшей дочери. Но этот способ заставит героя идти в обход закону, а для него это неприемлемо. Он не намерен помогать своей дочери в осуществлении ее планов.
    На роль нового наследника выбран молодой человек – Мэттью Кроули. Свою жизнь он посвятил адвокатскому делу и немного преуспел в нем. В планы героя вовсе не входило становиться богатым наследником, а в последствии становиться обладателем графского титула. Он совершенно не привык к нормам и манерам высшего общества, потому что с самого детства вел простой образ жизни. Его не прельщает богатство и состояние, которое должно ему достаться. Эта мысль его скорее пугает, не меньше чем размышления о том, как ему безо всякого опыта придется управлять огромным поместьем. Как примут обитатели поместья своего дальнего родственника, и смогут ли они привыкнуть к этим переменам?
    Смотреть сериал Аббатство Даунтон 1 сезон 1-7 серия онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер VideoCDN (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    Плеер Tabus (CCDN)
    КОММЕНТАРИИ
    написал: movie, 1 октября 2015 20:56
    Сериал очень интересный с множеством действующих лиц, которые пересекаются в каждой серии и все сложнее следить за происходящим.

    написал: Ririn, 17 ноября 2019 21:10
    Сериал с лихо закрученным сюжетом, большим количество действующих лиц и интересной историей. Этот сериал отметила даже сама королева Великобритании, так что наверное стоит посмотреть, чего он стоит. Сериал интересный, со своей атмосферой Англии начала 20 века, которая передается не только со стороны знати, но и со стороны прислуги. Хорошо передается колорит того времени и отношение людей к переменам. В общем, советую.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль