ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » 20 минут 1 сезон

20 минут 1 сезон смотреть онлайн

20 минут 1 сезон
Оригинальное название: 20 Dakika Качество: HD
Страна: Турция
Год: 2013
Жанр: Драма, Мелодрама, Боевик
Режиссер: Сердар Исик
Продолжительность: 43 минуты
Кадры из фильма:
20 минут 1 сезон20 минут 1 сезон20 минут 1 сезон
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 1
В закладки
    Описание:
    «20 минут» - сериал, объединяющий в себе боевик, драму и мелодраму. Мелек и Али построили счастливую семью, в их доме царят любовь и благополучие. Али никогда не изменял, а Мелек завидная красавица, у пары двое прекрасно воспитанных детей. Их жизнь всегда проходила в достатке, и они не знали печали, но это не могло длиться вечность. Судьба заготовила для молодой семьи множество трудностей. На протяжении всех серий телесериала пара будет стараться побороть систему, которая порой несправедливо и даже жестоко обходится с честными людьми и рушит множество невинных жизней.

    По причине нелепой случайности Мелек попадает в колонию. Она обвиняется в убийстве человека, а правоохранительные органы предоставляют липовые доказательства. Девушка не виновна, но никому не суждено спасти ее от этого кошмара. Многие годы семья нанимала лучших адвокатов для изменения решения судьи, но все было зря. Мужчине ничего не оставалось кроме как незаконным путем вернуть жену и попытаться снова восстановить справедливость. Сможет ли простой преподаватель организовать побег жены из мест лишения свободы и какие последствия ожидают Мелек и Али? Ответ на этот вопрос даст турецкий сериал «20 минут».
    Смотреть сериал 20 минут 1 сезон все серии онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер Tabus (CCDN)
    КОММЕНТАРИИ
    написал: movie, 24 декабря 2015 22:50
    Ой, ну турки не перестают удивлять своим "шедевральным" кинематографом, когда в трейлерах и на картинке все красиво, а в сюжете полный шлак.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль