ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм

Пик-Пик (1963) фильм смотреть онлайн

Пик-Пик
Оригинальное название: Pouic-Pouic Качество: HD
Страна: Франция
Год: 1963
Жанр: Комедия
Режиссер: Жан Жиро
Продолжительность: 90 мин.
Кадры из фильма:
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 8
Проголосовало людей: 5
В закладки
    Описание:
    Патриция так сильно устала от того, что Антуан ей не дает проходу, что готова на все только бы от него избавиться. Все дело в том, что мужчина совсем ей не нравится, но он же не теряя надежды задаривает её дорогущими подарками. После очередной его посылки, она решила для себя, что просто обязана наконец-то покончить с этим раз и на всегда. Девушка решила, что для этого ей нужно найти мужа, только для платонических отношений. Не долго думая, она выбрала на эту должность шофера своего ухажера, который привозил ей постоянно подарки от своего начальника и ждал пока она ответит на ухаживания того взаимностью.
    В это же время родители девушки желая обогатиться, делают выгодное по их мнению вложение, которое должно принести баснословные деньги. Они покупают месторождения нефти, по крайней мере именно так они думали, пока не убедились в том, что их попросту обманули. Это заставляет их совсем по-другому посмотреть на всю ситуацию, которая творится в их жизни. В этот же момент они узнают о том, кого выбрала в женихи себе их дочь. Подобное совсем не нравится родителям Патриции и они решают активно выступить против подобного. Так что теперь жизнь всего семейства превращается в самый настоящий сумасшедший дом.
    Смотреть фильм Пик-Пик (1963) онлайн в хорошем качестве
    Выбор плеера
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #3
    КОММЕНТАРИИ
    написал: Egor13, 23 апреля 2018 13:02
    Ах, эти старые французские фильмы! очарование моё ими великою Вот и этот фильм "Пик-Пик" с бесподобным, несравнимым, великолепным, великим французским актёром-комиком Луи де Фюнесом! Будто бы возвращение на несколько десятилетий назад. Фильм пересмотрел с огромным удовольствием и наслаждением.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль