ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Комедии » Частный детектив, или Операция «Кооперация»

Частный детектив, или Операция «Кооперация» (1989) фильм смотреть онлайн

Частный детектив, или Операция «Кооперация»
Качество: HD
Страна: СССР
Год: 1989
Жанр: Комедия, Криминал
Режиссер: Леонид Гайдай
Продолжительность: 1 час 34 минут
Кадры из фильма:
Частный детектив, или Операция «Кооперация»Частный детектив, или Операция «Кооперация»Частный детектив, или Операция «Кооперация»
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 5
Проголосовало людей: 1
В закладки
    Описание:
    События разворачиваются в лихие перестроечные времена. Пузырев Дмитрий попадает, как сотни, тысячи, даже миллионы его несчастных соотечественников под сокращение. Оставшись без заботы, а затем потратив немало времени на поиск новой, он решает попробовать себя в роли предпринимателя. Открывает Дмитрий частное детективное агентство. Благо есть у него превосходная, незаменимая поддержка со стороны отца. Дмитрий не сидит долго без дела. Он мгновенно принимается за распутывание первого преступления. Буквально на первый шагах расследования Пузырев знакомится с симпатичной проституткой Дмитрий не смог остаться равнодушным к чарам очаровательной жрицы любви.

    Однако влюбленный Пузырев даже предположить не мог с какими испытаниями предстоит ему столкнуться уже в ближайшем будущем. Неожиданные неприятности, множество загадочных ситуаций связано будет не только с самим расследованием, но и романтическим знакомством. Несчастный Дмитрий вскоре оказывается в руках жестокого главаря мафиози. Теперь парню явно не до забавных шуток. Ему предстоит не просто выпутаться из сложившихся обстоятельств. Нужно в первую очередь позаботиться о сохранности собственной жизни. При этом узнает он немало интересного о новой возлюбленной.
    Смотреть онлайн Частный детектив, или Операция «Кооперация» (1989) бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #2
    Плеер #3
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль