ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм

Артист (2011) смотреть онлайн

Артист
Оригинальное название: The Artist Качество: HD
Страна: Франция, Бельгия
Год: 2011
Жанр: Драма, Мелодрама, Комедия, Детектив, Криминал
Режиссер: Мишель Хазанавичус
Продолжительность: 1 час 36 минут
Роли: Жан Дюжарден, Беренис Бежо, Джон Гудман, Джеймс Кромвелл, Пенелопа Энн Миллер, Мисси Пайл, Бет Грант, Джоэл Мюррей, Стюарт Панкин, Бейзил Хоффман
Кадры из фильма:
АртистАртистАртист
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 7
Проголосовало людей: 3
В закладки
    Описание:
    Актер Джордж Валентин настоящий гений в жанре немого кино. Только ему удается так сыграть роль, что у зрителей не возникает никаких сомнений в его искренности и правдивости. Блистательная актерская игра принесла ему славу и признание поклонников. Премьеры новых фильмов проходят по стандартной схеме: раздача автографов поклонникам его творчества. Джордж немного попозирует на камеру. В одном из кадров запечатлеют девушку, кошелек которой он любезно подбирает и возвращает обладательнице.
    Девушку, случайно, оказавшуюся в кадре, зовут Пеппи Миллер. Она проходит пробы на роль танцовщицы в одном новом фильме. Директору студии начинающая актриса не приглянулась, но Валентин настоял на том, чтобы ее утвердили на роль. Фильм с участием Пеппи превзошел все ожидания. Теперь она востребованная актриса. Она быстро ворвалась на киноплощадку и основалась там на долгое время. Карьере Джорджа в кино наоборот грозит опасность. На смену немому кино приходят фильмы со звуковым сопровождением. Это совершенно разные направления и актер не уверен, сможет ли его игра в современных фильмах быть такой же талантливой.
    Смотреть фильм Артист (2011) онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #2
    Плеер #3
    КОММЕНТАРИИ
    написал: movie, 23 мая 2015 10:31
    Посоветовал посмотреть знакомый, фильм превзошел все мои ожидания. Очень интересная и трогательная мелодрама и отличной концовкой, еще и в непривычном для меня жанре - нуар.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль