ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Фильмы 2019 » Мстители: Финал

Мстители: Финал (2019) фильм смотреть онлайн

Мстители: Финал
Оригинальное название: Avengers: Endgame Качество: HD
Страна: США
Год: 2019
Жанр: Фантастика, фэнтези, Боевик, Приключения
Режиссер: Энтони Руссо, Джо Руссо
Продолжительность: 181 мин. / 03:01
Кадры из фильма:
Мстители: ФиналМстители: ФиналМстители: Финал
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 9 . 3
Проголосовало людей: 76
Рейтинг:
8.091 8.90
В закладки
    Описание:
    Танос не собирается останавливаться на достигнутом, в его планах уничтожить всю вселенную и доказать, что сильнее него никого нет. Ему удалось стереть половину Галактики благодаря своей перчатке и тем самым уничтожить некоторых Мстителей. Теперь их команда стала гораздо меньше и ребята понимают, что не малых усилий будет стоить противостоять такому серьёзному противнику. Но они осознают, что проигранная битва это не полное поражение и у них еще есть шанс справиться с ним. Главное сейчас собраться и постараться дать ему отпор. Так как кроме них никто даже не осмелится выступить против такого противника.
    Команда Мстителей понимает, что только от них зависит то, что будет ждать всю вселенную и смогут ли они доказать, что смерть их товарищей была не напрасной. Более того они собираются с помощью перчатки постараться восстановить то, что было уничтожено. Они ставят перед собой очень серьезную цель и на этот раз желают приложить все усилия, чтобы её добиться. Команде будет совсем непросто, их враг очень силён, но и ребята настроены очень серьёзно. Это будет последняя их битва, которая поставит точку в этой войне, но кто выйдет победителем и есть ли шанс у Мстителей победить Таноса и вернуть своих товарищей?
    Смотреть онлайн Мстители: Финал (2019) в хорошем качестве бесплатно
    Выбор плеера
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #2
    Плеер #3
    КОММЕНТАРИИ
    написал: Ser_Rain, 14 мая 2019 19:14
    Итак, пожалуй оставлю своё мнение об этом фильме :)
    Фильм принёс кучу положительных эмоций, т.к. я смотрел прошлые фильмы мстителей, да и отдельно по каждому герою, в этом фильме все отсылки были в одном месте, это реально удивительно. Даже многие персонажи, например, тот который с красным черепом (вроде его Гитлер звали), он появился в фильме. Много и смешных моментов, и особенно затронула концовка (не буду спойлерить что там произошло).
    Кто не смотрел многие фильмы от Марвел, многие пасхалки просто не поймут, хотя всё же будет интересно. Пять пауков из пяти!



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль