ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Фильмы 2019 » Клаустрофобы

Клаустрофобы (2019) фильм смотреть онлайн

Клаустрофобы
Оригинальное название: Escape Room Качество: HD
Страна: ЮАР, США
Год: 2019
Жанр: Триллер
Режиссер: Адам Робител
Продолжительность: 99 мин. / 01:39
Кадры из фильма:
КлаустрофобыКлаустрофобыКлаустрофобы
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 4
Проголосовало людей: 48
Рейтинг:
6.569 6.40
В закладки
    Описание:
    Неожиданно группе людей приходит приглашение принять участие в одном квесте. После его завершения победитель получит солидную сумму. Конечно же такой приз не мог не привлечь внимание участников, так что они решили для себя, что просто обязаны сыграть и получить деньги. На тот момент эти ребята и подумать не могли, что на самом деле это не простой квест и собрали их не просто так. А участники были выбраны не совсем случайным образом, так что им стоит готовиться к тому, что эта игра превратиться в самое настоящее испытание, которое заставит их испытать самый настоящий страх и не раз пожалеть о том, что они согласились на подобное.
    Ситуация осложняется и в тот момент, когда ребята начинают понимать, что их сюда позвали не для того, чтобы они получили удовольствие от игры и заработали, а чтобы они повеселили на славу организаторов. С каждой минутой все становится только серьезнее, а вскоре и выясняется, что на самом деле дав согласие на участие в этом квесте эти люди поставили на кон свою жизнь. Теперь им нужно приложить не мало усилий, чтобы справиться со всеми трудностями и постараться выжить. Под конец им уже не нужны будут никакие деньги. Только вот смогут они хотя бы выбраться живыми и вернуться домой или же такого исхода не предусмотрено?
    Смотреть онлайн Клаустрофобы (2019) в хорошем качестве бесплатно
    Выбор плеера
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #2
    Плеер #3
    КОММЕНТАРИИ
    написал: Artur, 29 апреля 2019 20:52
    Не сопереживаешь героям ....

    написал: Йцукен, 8 июня 2019 04:10
    Честно я не ожидал. Включил для фона,но фильм зацепил буквально с первых минут. Актерский состав подобран хорошо,сюжет держит. Досмотрел до конца,что для меня удивительно,учитывая что снимают последнее время.

    написал: Vitalii_, 16 июля 2019 19:48
    Что сказать,интересный фильм,напоминает чем то Пилу.Не ожидал что понравится,обычно не читаю комментарии,имею собственное мнение и у всех свои вкусы.Не жалею что посмотрел,сюжет закручен,кругом одни головоломки,не расгадаешь,умрёшь.Сейчас мало хороших фильмов,раньше снимали лучше и редко выходят хорошие фильмы,этот лично рекомендую посмотреть и ждём продолжение.С удовольствием посмотрю вторую часть.Побольше бы таких фильмов выходило.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль