ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Фильмы 2019 » Гори, гори ясно

Гори, гори ясно (2019) фильм смотреть онлайн

Гори, гори ясно
Оригинальное название: Brightburn Качество: HD
Страна: США
Год: 2019
Жанр: Ужасы, Фантастика, Триллер, Драма
Режиссер: Дэвид Яровески
Продолжительность: 90 мин. / 01:30
Кадры из фильма:
Гори, гори ясноГори, гори ясно
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 5 . 8
Проголосовало людей: 28
Рейтинг:
6.269 6.70
В закладки
    Описание:
    Супружеская пара собиралась отправиться в отпуск и уже предвкушала, как они отдохнут. Они были уверены в том, что ничего сверхъестественного не произойдет и они смогут спокойно себе вернуться домой. Но ситуация довольно быстро принимает неожиданный поворот. Они замечают странную вспышку света и отправляются к её источнику, желая проверить, что же там произошло. Пара находит на месте происшествия космический корабль, в котором находился ребенок. Они были уверены, что это знак судьбы и решили приложить все свои усилия к тому, чтобы усыновить малыша. Пара была уверена, что это настоящий подарок судьбы.
    Со временем наблюдая за ребенком, новоиспеченные родители стали замечать, что у него огромное количество уникальных суперспособностей. Они решили, что станут его обучать использовать силу в пользу жителям земли и таким образом они обезопасят человечество и смогут даже справиться с огромным количеством злодеев. Но все оказалось не так просто, как они о том думали и ребенок стал со временем показывать свою темную сущность. Родители стали осознавать, что на самом деле он может в любой момент начать использовать свою силу против людей и тогда всему миру придется совсем не сладко, ведь малыш станет настоящим тираном.
    Смотреть онлайн Гори, гори ясно (2019) в хорошем качестве бесплатно
    Выбор плеера
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #2
    Плеер #3
    КОММЕНТАРИИ
    написал: Критик, 24 мая 2019 15:20
    Идея интересная! Что если супермен не добряк альтруист а прибыл для завоевания планеты. НО! Реализация просто отвратная не фильм а породи на комиксы-ужастики! Не тратьте время на просмотр. Игра героев, эффекты хуже не придумаешь.

    написал: не слушайте критика он мудак, 10 ноября 2019 02:41
    Фильм более чем нормальный, не шедевр на все времена, но учитывая бюджет всего 12 млн. бакинских, кинчик зачетный, зашёл на ура. Критик ты тупое говно и мудак посмотри что за эти бабки в рашке снимают, по сравнению с этим этот фильм просто охуенен. Так что сиди и не пизди, чмошник прыщавый



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль