ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм

Вторая (2018) фильм смотреть онлайн

Вторая
Оригинальное название: The Second Качество: HD
Страна: Австралия
Год: 2018
Жанр: Триллер, Детектив
Режиссер: Маири Камерон
Продолжительность: 94 мин. / 01:34
Кадры из фильма:
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 8
Проголосовало людей: 3
Рейтинг:
5.07 5.00
В закладки
    Описание:
    Центральным персонажем триллера является известная писательница, чьи произведения пользуются большим спросом среди покупателей. Женщина пишет романы, сюжеты которых отличаются закрученным сюжетом и интересной развязкой, в каждом рассказе присутствует интрига. Даже самый искушенный зритель, порой не может понять, что же ждет в финале книги. Как только новая партия появляется в букинистических магазинах, все тут же раскупается. Женщина очень избалованна, она настолько привыкла к вниманию, что фривольный образ жизни стал для нее нормой поведения. К ее основным пристрастиям относятся секс, алкоголь и даже наркотики.
    Кроме всего прочего знаменитая писательница любит необычные проявления в постели. Мужчины ее давно не интересуют, сейчас ее вниманием завладела юная любовница. Обаятельная красотка предстает в качестве музы для поэтессы. Правда от своих поклонников женщина рьяно скрывает нелицеприятные факты из личной жизни. Она прекрасно осознает, что в случае, ели информация попадет в прессу, ее рейтинги сильно пострадают. Но, конечно, все тайное, однажды раскрывается и главной героини предстоит пройти через серьезные испытания, чтобы доказать свою состоятельность перед публикой.
    Смотреть онлайн Вторая (2018) в хорошем качестве бесплатно
    Выбор плеера
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #3
    КОММЕНТАРИИ
    написал: Чар, 4 мая 2019 00:26
    Фильм интересный, развязка неожиданная, есть паззлы для складывания. Но. Описание на сайте явно от какого-то другого фильма.
    Речь здесь идет о писательнице, которая хочет выйти из тени уже покойного отца-писателя. Она написала всего одну книгу, и та стала бестселлером. И сейчас у нее "синдром второй книги" - женщина никак не может ее начать. И уезжает в поисках тишины и вдохновения в родительский дом в глуши, вместе со своим издателем, он же любовник. Позже к ним приезжает подруга детства героини. Их явно связывают какие-то нехорошие события прошлого, до которых пытается докопаться издатель.
    Сюжет крутиться вокруг того, что в книге (причем, судя по концовке - уже во второй, таки написанной) было описано убийство, которое и вправду когда-то произошло. И, похоже, что писательский ум уже разрабатывает новое преступление и - останется оно только фантазией на бумаге?
    Никаких поэтесс, никаких многочисленных книг, никаких наркотиков и сексуальных извращений. И никаких юных любовниц.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль