ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Фильмы 2018 » Великолепная

Великолепная (2018) фильм смотреть онлайн

Великолепная
Оригинальное название: Brillantissime Качество: HD
Страна: Франция, Бельгия
Год: 2018
Жанр: Комедия, Мелодрама
Режиссер: Мишель Ларок
Продолжительность: 95 мин. / 01:35
Кадры из фильма:
ВеликолепнаяВеликолепнаяВеликолепная
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 5
Проголосовало людей: 2
Рейтинг:
3.9 4.20
В закладки
    Описание:
    Анджелу можно считать поистине счастливой девушкой, которой в этой жизни несказанно повезло. Она живет в роскошной квартире, не испытывает финансовых затруднений, нарядов у неё столько, что позавидовала любая другая девушка. Она обожает свою подругу с которой хорошо проводят время и у девушки есть любимый муж, с которым Анджела считала ей очень повезло. У девушки был даже личный псианалитик. Долгие годы она была уверена в том, что ей несказанно повезло и она может не переживать ни о чем, а потому спокойно готовилась к предстоящему празднику Рождества желая сделать этот день самым счастливым.
    Только вот у её супруга были совсем иные планы на эту жизнь и празднование вместе с Анджелой в его планы не входило. Он решил попросту взять и уйти из дому к другой женщине. Конечно же героиню эта новость удивила, но так просто она не намеревалась сдаваться. Плакать по мужу предателю она не собиралась, наоборот девушка желала попросту взять да и начать свою жизнь с чистого листа. Она была уверена, что неплохо сможет жить и без предавшего её мужа и более того, сможет еще отыскать свое счастье. Только вот получится ли у неё отыскать то, чего бы ей хотелось в жизни или же судьба подготовила для неё только огромное количество неприятностей?
    Смотреть фильм Великолепная (2018) онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #2
    КОММЕНТАРИИ
    написал: Глория, 10 мая 2018 15:09
    Интересная комедия и симпатичная актриса, которая играет главную роль. Люблю такие мелодрамы, они всегда так ярки , хорошо запоминаются и как-то разнообразят обычную жизнь своим юмором и интересным сюжетом. Советую всем посмотреть, кто хочет просто хорошо отдохнуть.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль