ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Фильмы 2018 » Сыр в мышеловке

Сыр в мышеловке (2018) фильм-дорама смотреть онлайн

Сыр в мышеловке
Оригинальное название: Chijeu in deo teuraep Качество: HD
Страна: Корея Южная
Год: 2018
Жанр: Мелодрама, Комедия
Режиссер: Ким Джэ-ён
Продолжительность: 113 мин. / 01:53
Кадры из фильма:
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 6
Проголосовало людей: 10
В закладки
    Описание:
    Хонь Соль — милая девушка, которая привыкла всего добиваться сама. У неё отличная успеваемость и не смотря на то, что она одна из лучших учениц, она находит время и работать и развлекаться с подружками. Правда вот в качестве возлюбленного она себе выбрала себе самого популярного парня, у которого не было отбоя от девушек. Сам же он был из богатой семьи и привык получать все, что только пожелает. Правда вот он совсем никак не мог помыслить о том, что одной из его поклонниц станет Хонь Соль. Только вот её привлекло совсем не богатство парня и не наличие довольно острого ума, которым он сводил с ума всех остальных.
    Девушка единственная, кто смогла разглядеть в нем нечто более странное и в то же время особенное. Она сразу поняла, что парень что-то скрывает и решила приложить массу усилий к тому, чтобы узнать о нем все. Стоит сказать ей не малых усилий стоило следить за ним. Только этим она у него вызвала особый интерес и очень скоро парень позвал её на свидание, так как она ему очень понравилась. Теперь девушке предстоит выяснить действительно ли у него искренние к ней чувства и как он на деле к ней относится. Правда ли Хонь Соль нашла свое счастье или же этот парень лишь обманывает её и она пожалеет, что начала с ним встречаться?
    Смотреть фильм-дорама Сыр в мышеловке (2018) онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    КОММЕНТАРИИ
    написал: Kare1, 17 апреля 2018 01:06
    Мелодрама... Южная Корея... Очарование фильмами о незнакомой жизни в этих экзотических для меня странах велико. Фильм просмотрел с интересом и удовольствием. и получил удовлетворение от этого просмотра. Несмотря на различие в бытийной, культурной и т.д. жизни между нашими странами: Россией и Южной Кореи, их объединяют общечеловеческие ценности, такие как любовь, дружба. Фильм хорош, те, кто будут смотреть его впервые, получат удовольствие от просмотра.

    написал: Лара, 4 августа 2018 22:15
    Прикольно, что сняли фильм) нет надобности теперь смотреть все эти серии

    написал: Джукал, 26 января 2019 04:08
    Просто до того скучный фильм уффф...Туфли?? Она копила на туфли? Пхах да она даже не носила их в манхве. Мде.. Соль превратили в рыбу какую то
    Про игру актеров вообще молчу



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль