ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Фильмы 2018 » Страна призраков

Страна призраков (2018) фильм смотреть онлайн

Страна призраков
Оригинальное название: Ghostland Качество: HD
Страна: Франция, Канада
Год: 2018
Жанр: Ужасы
Режиссер: Паскаль Ложье
Продолжительность: 91 мин. / 01:31
Кадры из фильма:
Страна призраковСтрана призраковСтрана призраков
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 1
Проголосовало людей: 58
В закладки
    Описание:
    Коллин неожиданно узнает, что её любимая тетушка умирает, все наследство достается ей. Эта новость конечно же обрадовала девушку, ведь теперь она вместе с дочками сможет жить в огромном особняке. Она даже рада тому, что все сложилось именно так. Правда не долго они смогли радоваться такому подарку судьбы, ведь скоро в их дом влезают воры, которые решили поживиться оставшимися ценностями. Когда грабители увидели, что тут есть свидетели, то решили, что их нельзя оставлять в живых. Эта ночь могла стать последней в жизни девочек, но мама смогла отбиться от них и они все были спасены.
    Правда не смотря на то, что все сложилось вполне удачно для них, на психике девочек это очень сильно отразилось. Одна из них покинула дом и вскоре стала известной писательницей ужастиков. А вот второй повезло меньше, она стала заключенной своих воспоминаний. К ней постоянно приходили призраки прошлого и казалось, что она больше никогда не избавится от этих воспоминаний. Это конечно же очень беспокоило её матушку. Однако как теперь сложится судьба этой девочки и что же за такие ведения её преследуют постоянно? И сможет ли она справиться с подобными сложностями и наконец-то зажить спокойной жизнью?
    Смотреть фильм Страна призраков (2018) онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #2
    Плеер #3
    КОММЕНТАРИИ
    написал: movie, 9 апреля 2018 21:11
    Хороший фильм, до мурашек пробрал!

    написал: Критик, 11 апреля 2018 08:07
    Фильм достоин просмотра!Смотрите!

    написал: igorf, 14 апреля 2018 16:55
    Жанр фильма: ужасы. Люблю ужастики! Люблю за напряжённость сюжета, за непредсказуемость, за то, чем же всё это закончится! Всё это есть в этом фильме "Страна призраков". Что сказать? В общем-то посмотрел с удовольствием, получив при этом определённую долю адреналина. Хорошая режиссёрская работа, хорошая игра актёров, весьма динамично развивающийся сюжет... Хороший фильм! Рекомендую!

    написал: Satana, 15 апреля 2018 17:46
    Шикарный фильм, очень мистический, необычный и загадочный .. впервые вижу такой фильм, после него еще 2 часа эмоций было, отличная игра актеров. Сюжет просто переворачивает все с ног на голову, люблю такие фильм, непредсказуемый, просто 10 балов, рекомендую всем любителям ужасов, посмотрите не пожалеете.

    написал: Аленка Я, 15 апреля 2018 19:46
    Крутой фильмец, очень понравился! Держит в напряжении все 90 минут, есть хороший сюжет и есть интрига. Думаю, потратила время не зря, так как за последний год я не увидела достойного хоррора вообще, а этот фильм реально бомба. Буду следить за работами этого режиссера.

    написал: kyuson, 17 апреля 2018 13:23
    Отличный фильм от отличного режиссера Паскаля Ложье. Фильм в лучших традициях "Мучениц". Хотя, возможно, кому-то он может показаться немного скучноватым из-за затянутости сюжета, но лично меня он держал в напряжении до самого конца.

    написал: Денис999, 22 апреля 2018 02:29
    Жууууть просто... +10

    написал: Соня, 22 апреля 2018 11:22
    Отличный фильм . Девчонки хорошо играют ,сюжет отличный . Я на одном дыхании смотрела .

    написал: Andrey755, 7 мая 2018 11:40
    Несмотря на некоторые небольшие нюансы, фильм, в целом, оставляет о себе очень хорошее впечатления. Моментами становится не по - детски жутко, так что, если вы впечатлительный человек, будьте к этому готовы. Это кино из категории тех, которые ещё раз обязательно посмотришь. Имхо.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль