ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм

Стервочки (2018) фильм смотреть онлайн

Стервочки
Оригинальное название: Little Bitches Качество: HD
Страна: США
Год: 2018
Жанр: Комедия
Режиссер: Ник Крайсс
Продолжительность: 86 мин. / 01:26
Кадры из фильма:
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 9
Проголосовало людей: 2
Рейтинг:
3.2 3.90
В закладки
    Описание:
    Трое подружек совсем недавно окончили школу и теперь должны были думать о том, чтобы поступить в колледж. Однако выбрать тот который им окажется по душе было не так просто. И понимая, что дальнейший путь лишь разъединит их, девушки решают написать письма с самым сокровенным, которые они откроют после того как проведут самую лучшую вечеринку по случаю выпускного. Но неожиданно для себя они решают, что должны отложить это дело и для начала попробовать испытать свою дружбу на прочность, для того чтобы понять действительно ли они могут доверять друг другу.
    Этим ребятам приходится через многое пройти и преодолеть огромное количество трудностей, прежде чем они смогут наконец-то открыть те самые заветные письма и получить полное расположение друг друга. Девушки хотят удостовериться, что их дружба действительно на века и никто и ничто не сможет их никогда разлучить, что они не пожалеют о своем поступке. Но что на самом деле ждет девушек и смогут ли они справиться со всеми трудностями, которые они сами на себя накликали? Или же им не удастся справиться со всем и они поставят свою дружбу под угрозу, а вместе с тем и подорвут доверие друг к другу, которым так дорожили?
    Смотреть фильм Стервочки (2018) онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #2
    КОММЕНТАРИИ
    написал: Filmo, 30 октября 2018 02:04
    Очередной фильм про подростков, амерских. Где это-неизвестно.Фильм представляет собой кучу разговоров ни о чем. Не КОМЕДИЯ. Жанр-скорее детское кино в представлении СШАнсккого сценариста.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль