ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Фильмы 2018 » Псы под прикрытием

Псы под прикрытием (2018) фильм смотреть онлайн

Псы под прикрытием
Оригинальное название: Show Dogs Качество: HD
Страна: Великобритания, США
Год: 2018
Жанр: Комедия, Приключения, Семейный
Режиссер: Раджа Госнелл
Продолжительность: 92 мин. / 01:32
Кадры из фильма:
Псы под прикрытиемПсы под прикрытиемПсы под прикрытием
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 8
Проголосовало людей: 2
Рейтинг:
5.322 3.00
В закладки
    Описание:
    Кто может быть лучше нежели четвероногий друг, который способен помочь выкрутиться из любой ситуации. Эти напарники уже давно работают вместе и смогли многого добиться. Стоит сказать, что именно благодаря псу было решено множество дел и теперь этой удивительной парочке дают новое дело, с которым смогут справиться только они. Дело в том, что довольно странная парочка похитителей намерены вывезти панду из города. Этот вид довольно редкий и находится под защитой закона. Однако мужчины не привыкли соблюдать законы и намерены раздобыть огромное количество денег на продаже этого животного.
    Именно поэтому псу придется выступить на собачьей выставке, для того чтобы выяснить все подробности этого дела и постараться предотвратить похищение редкого животного. И для этого ему приходится выдержать немало довольно неприятных процедур, однако он уверен, что таким образом сможет спасти бедную пандочку. И стоило ему только оказаться среди конкурсантов, как он решил переговорить со всеми участниками и вместе составить план по спасению. И благодаря их усилиям кажется, что шансы на вывоз панды за границу значительно уменьшились. Однако как будут на самом деле действовать эти спасатели и смогут ли они помочь бедному животному?
    Смотреть фильм Псы под прикрытием (2018) онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #2
    Плеер #3
    КОММЕНТАРИИ
    написал: Ярослава Аполлонова, 6 июля 2018 23:10
    Фильм с удовольствием смотрели всей семьей,понравилось не только деткам,но и нам,взрослым. Интересно придумал,много смешных,оригинальных моментов. Посмотрели с удовольствием,а детки даже не один раз. У них там много любимых моментов.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль