ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм

Привидение (2018) фильм смотреть онлайн

Привидение
Оригинальное название: Every Day Качество: HD
Страна: США
Год: 2018
Жанр: фэнтези, Драма, Мелодрама
Режиссер: Майкл Сакси
Продолжительность: 97 мин. / 01:37
Кадры из фильма:
ПривидениеПривидениеПривидение
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 6
Проголосовало людей: 18
Рейтинг:
6.519 6.00
В закладки
    Описание:
    Рианнон — шестнадцатилетняя школьница, которая как и большинство девушек её возраста она мечтает о том, чтобы встретить настоящую любовь и почувствовать себя счастливой. Однако ей постоянно не везло, казалось жизнь просто издевается над ней. Но не желая опускать руки, девушка каждый день вставала, давая себе установку, что вот именно сегодня все изменится, а потому старалась сделать все, чтобы так и было. И судьба однажды действительно ей дарит судьбоносную встречу. Она сталкивается с прекрасным по её мнению человеком, с которым бы ей хотелось провести всю жизнь. Но проблема в том, что этот парень на самом деле призрак.
    Всю свою жизнь он постоянно просыпается в чужом теле и начинает искать что-то интересное для себя. При чем он может очнуться как в теле девушки, так и в теле мужчины. Однако Рианнон не намерена так просто сдаваться и теперь они вместе ищут способ как им быть рядом не смотря на подобную жизнь парня. Они уверены, что несомненно отыщут способ как сделать невозможное и жить вместе долго и счастливо. Но действительно это будет так легко сделать или же все мечты этих ребят скоро рухнут и им придется признать, что им никогда не удастся быть вместе и исправить ситуацию парня?
    Смотреть фильм Привидение (2018) онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #2
    Плеер #3
    КОММЕНТАРИИ
    написал: Ирина, 26 мая 2018 03:24
    Фильм скорее для подростков. Один раз посмотреть можно, но пересматривать бы не стала. Хотя главная героиня очаровательна.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль