ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм

Портал (2018) фильм смотреть онлайн

Портал
Оригинальное название: The Gateway Качество: HD
Страна: Австралия
Год: 2018
Жанр: Фантастика
Режиссер: Джон В. Сото
Продолжительность: 90 мин. / 01:30
Кадры из фильма:
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 6 . 6
Проголосовало людей: 14
Рейтинг:
5.457 5.70
В закладки
    Описание:
    Джина занимается долгое время физикой и сейчас её главная цель исследовать элементарные частицы. Она намерена изучить эту сферу для того, чтобы открыть портал в параллельный мир, о которых всегда было столько тайн и легенд. Учеными было доказано их существования и теперь лишь осталось отыскать способ туда попасть, о чем мечтают многие. Девушка так сильно заинтересовалась этим после того как к погиб её супруг и ей очень хотелось попасть в параллельный мир, чтобы посмотреть на то, как люди живут в этой части, а заодно попробовать понять, может ли она что-то изменить в своей жизни.
    Долгие исследования дали положительный результат, она действительности смогла многого добиться желаемого и открыть портал в один из миров. Только вот она забыла об одной главной вещи, там нельзя ничего трогать и менять ведь каждое влияние на тот мир может отразится и на нашем. Если девушка начнет что-о менять, то она может изменить свою жизнь и больше не вернуться обратно. Что ж теперь ждет девушку и весь мир после того как произошло вмешательство в параллельную вселенную? Будет ли хоть какой-то шанс избежать проблем и последствий или же всем стоит готовиться лишь к худшему?
    Смотреть фильм Портал (2018) онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #2
    Плеер #3
    КОММЕНТАРИИ
    написал: ST_FT, 22 ноября 2018 04:04
    Вот интересно, только у меня возникло желание сравнить заявленные 350 Петаватт с чем-нибудь более реальным, например с потреблением города. Или Хиросимой, на худой конец... Они расщипили ЯБЛОКО!

    А в целом ничего, можно глянуть, только вот птичку жалко)



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль