ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Фильмы 2018 » Паршивые овцы

Паршивые овцы (2018) фильм смотреть онлайн

Паршивые овцы
Оригинальное название: Bad Apples Качество: HD
Страна: США
Год: 2018
Жанр: Ужасы
Режиссер: Брайан Койн
Продолжительность: 80 мин. / 01:20
Кадры из фильма:
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 5 . 5
Проголосовало людей: 2
Рейтинг:
4.768 3.60
В закладки
    Описание:
    Маленький городок готовится к празднованию Хэллоуина. Все жители с радостью ждут этого долгожданного события и делают всё, чтобы празднование прошло на высшем уровне. И стоит сказать они умеют праздновать этот праздник. Но в этом году всё пошло совершенно не так как планируется. Пока они все пытались насладиться празднованием и ждали того самого момента, в который детишки наконец-то начнут бегать по улицам и искать сладости, произошло нечто ужасное. Две школьницы находят старинные маски, которые стоило им только одеть как они тут жить позволили душем двух жестоких маньяков-убийц попасть в свое тело.
    После произошедшего с девушками происходят странные вещи и теперь совершенно неизвестно как они станут вести себя дальше и с чем жителям придется иметь дело впереди. Однако первой их жертвой становится директор, а затем медленно они убивают всех, кто попадается на их пути. Кажется что на этом их приключения лишь начинаются и всем жителям придется очень постараться, чтобы найти способ как снять эти злополучные маски и освободить девушек от проклятия. Но справятся ли они с этой задачей или же наоборот лично навлекут на себя еще больше неприятностей и разозлят маньяков, которые так мечтали о свободе?
    Смотреть фильм Паршивые овцы (2018) онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #3
    КОММЕНТАРИИ
    написал: Иван Иванович, 12 июня 2018 18:39
    Ждал выхода этого фильма на экраны с того момента, как увидел в интернете трейлер. Как раз то случай, когда ожидания были оправданы. Кино смотрится на одном дыхание, особенно если вы, как и я, являетесь большим поклонником представленного жанра.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль