ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Фильмы 2018 » Озеро Страха: Наследие

Озеро Страха: Наследие (2018) фильм смотреть онлайн

Озеро Страха: Наследие
Оригинальное название: Lake Placid: Legacy Качество: HD
Страна: ЮАР
Год: 2018
Жанр: Ужасы, Фантастика, Боевик, Триллер
Режиссер: Даррелл Рудт
Продолжительность: 90 мин. / 01:30
Кадры из фильма:
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 4 . 8
Проголосовало людей: 6
Рейтинг:
3.889 3.50
В закладки
    Описание:
    Много лет назад Тим с группой смельчаков похищают несколько крокодильих яиц из зоопарка. Руководство это не приняло во внимание, поедание собственных яиц со стороны рептилий – не редкость. Они решили, что самка самостоятельно погубила собственное потомство. На деле Уэббер пытался самостоятельно вывести рептилий, но ничего не получалось. Из-за этого, он избавляется от украденного выбросив в озеро.
    Сейчас он взрослый и самодостаточный мужчина средних лет. Работа позволяет жить достойно, со всеми благами. Однажды ему пришлось поехать в небольшой городок, где были его детские годы. Все изменилось, зоопарк превратился в руины, а ближайшее озеро – запрещенным местом. Одновременно с приездом главного героя, в этом поселении начали находить трупы людей. Подозрения падают на Тима.Он проводит небольшое расследование, и узнает, что детская шалость в виде похищения яиц превратилась в серьезную проблему. Рептилии смогли выжить, благодаря чему, озеро стало их домом. Дикие животные любят вкус мяса. Тим узнает, что из-за подобных проблем и пришлось закрыть зоопарк. Чтобы окончательно остановить злобных хищников, и очистить собственное имя, придется столкнуться с детскими страхами.  
    Смотреть онлайн Озеро Страха: Наследие (2018) в хорошем качестве бесплатно
    Выбор плеера
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #2
    Плеер #3
    КОММЕНТАРИИ
    написал: Valeron., 20 декабря 2018 00:50
    Нормальный фильм, посмотреть можно.

    написал: дед пердед, 9 января 2019 01:30
    думал вечерок скоротать за просмотром данного приключенческого киноопуса, так невозможно расслабиться - идиотизм на идиотизме, да еще бесконечно, до рвоты крутые телкикоблы. неужели так трудно снять нормальный фильм приключенческий? еще 15 -20 лет назад снимали, а сейчас подобную бабью куету везде пихают. негритоска кричит: "я 4года морпехом в Афганистане служила" и тыкает, тварь, в безоружных гражданских стволом. приятного просмотра, я не асилил. ставлю фильму -1 no



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль