ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм

Оверлорд (2018) фильм смотреть онлайн

Оверлорд
Оригинальное название: Overlord Качество: HD
Страна: США
Год: 2018
Жанр: Ужасы, Фантастика, Боевик, Детектив, военный
Режиссер: Джулиус Эйвери
Продолжительность: 109 мин. / 01:49
Кадры из фильма:
ОверлордОверлордОверлорд
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 7 . 4
Проголосовало людей: 46
Рейтинг:
6.604 7.20
В закладки
    Описание:
    Во время Второй Мировой войны происходило много событий, которые длительное время скрывались от всего человечества. Люди погибали тысячами и казалось, что все это никогда не завершится. В это непростое время, группа солдат отправляется для того, чтобы выполнить серьезную миссию, им придется непросто, так как в том поселении, где им придется провернуть все это, немцы уже давно себя чувствуют как дома и не собираются уходить. Ребята осознавали, что прогнать врага будет довольно сложно, но сдаваться не хотелось никому. Они намеревались поскорее освободить поселение и наконец-то вернуться домой.
    Однако то, с чем им там пришлось столкнуться, заставило отчетливо понять, что шансов вернуться живыми у них немного. Оказывается именно там проводились эксперименты над солдатами и многие из них обрели особую силу, теперь они так просто не сдадутся и приложат не мало усилий к тому, чтобы уничтожить всех, кто только появился на их пути. Ребят впереди ждет невероятное количество трудностей, они должны будут разработать тактику, как им справиться с настолько сильным врагом. Но что их будет на самом деле ждать впереди и есть ли у них хоть шанс выйти в этом противостоянии победителями?
    Смотреть фильм Оверлорд (2018) онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #2
    Плеер #3
    КОММЕНТАРИИ
    написал: movie, 12 ноября 2018 21:33
    Ожидал намного большего, чем это. В принципе обычная коммерция с крутым трейлером и с растянутым сюжетом в фильме, где устаешь смотреть на экран во время всех этих диалогов и растянутых искусственно таймингов.

    написал: Старый_Хрыч, 4 февраля 2019 17:38
    очень не дурно



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль