ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Фильмы 2018 » Остров собак

Остров собак (2018) фильм смотреть онлайн

Остров собак
Оригинальное название: Isle of Dogs Качество: HD
Страна: Германия, США
Год: 2018
Жанр: Мультфильм, Фантастика, фэнтези, Драма, Комедия, Приключения
Режиссер: Уэс Андерсон
Продолжительность: 101 мин. / 01:41
Кадры из фильма:
Остров собакОстров собакОстров собак
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 9 . 4
Проголосовало людей: 11
Рейтинг:
8.541 8.20
В закладки
    Описание:
    Терьер — удивительная порода собак, которая может розыскать даже спрятанные предметы глубоко под землей. Собаки этой породы очень ценятся благодаря тому, что именно они могут пройти целый лабиринт под землей отыскать различных животных, которые там обычно прячутся и достать все что там найдут. У одного мальчика была собака именно такой породы и когда она исчезла он не мог представить себе свою жизнь без неё. Он был уверен, что сможет отыскать Рекса и для этого ему нужно просто проделать нелегкое путешествие. Паренек отправляется в дорогу, разыскивая по всей стране своего пса, веря, что несомненно его отыщет в одном из мест и он непременно его ждет.
    Только на деле все оказывается не так просто, как паренек себе воображал. Дело в том, что псу живется довольно-таки уютно и домой возвращаться у него нет никакого желания, он изучает новые места, знакомится с новыми ребятами и вместе с товарищами путешествует по всему миру. Отправляясь на встречу приключениям, эти товарищи верят что несомненно смогут отлично провести время и не будут волноваться о том, что что-то пойдет не по их плану. Так что неудивительно, что Рекс уже давно забыл о том, что его дома ждут. Чем же закончится это увлекательное путешествие и сможет ли парень отыскать свою собаку и убедить её вернуться домой?
    Смотреть фильм Остров собак (2018) онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #2
    КОММЕНТАРИИ
    написал: Глория, 11 мая 2018 03:47
    Необычный мультфильм. Такого количества собак не часто увидишь и еще таких разнообразных пород. Хороший и оригинальный мультфильм. И хотя я больше люблю истории про кошек, но этот мультик тоже было интересно посмотреть.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль