ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Фильмы 2018 » Мой тайный Валентин

Мой тайный Валентин (2018) фильм смотреть онлайн

Мой тайный Валентин
Оригинальное название: My Secret Valentine Качество: HD
Страна: США
Год: 2018
Жанр: Мелодрама, Комедия
Режиссер: Брэдли Уолш
Продолжительность: 83 мин. / 01:23
Кадры из фильма:
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 7
Проголосовало людей: 1
Рейтинг:
7.36 6.60
В закладки
    Описание:
    Героиня старалась всю себя отдавать семейному бизнесу и старается приложить все свои усилия к тому, чтобы всё сложилось как можно лучшим образом. Однако на винодельне последнее время дела идут не совсем хорошо и единственным шансом это всё исправить является подписание выгодного контракта. И неожиданно ей звонит один торговый представитель, который готов подписать желанную бумагу. Он желает прибыть на место и всё сам осмотреть. Девушка очень рада подобному, однако неожиданно для неё у неё начинает абсолютно всё валится из рук, и она не может заставить себя взять в руки и начать налаживается всё.
    Казалось бы, что черная полоса наступила в ее жизни. Единственное что помогает девушке еще держатся — это общение с неким незнакомцем, который помогает ей в построении дела и не дает натворить глупостей. Девушка сама даже не догадывается о том, что она общается с человеком, который живет неподалеку от неё. Да и мужчина не в курсе кто эта обаятельная девушка, с которой он постоянно поддерживает разговор. Однако вскоре им предстоит встретиться и эта встреча полностью изменит их взгляды на жизнь и судьбу. Как же сложится дальнейшая жизнь девушки и удастся ли ей поднять винодельню на новый уровень?
    Смотреть фильм Мой тайный Валентин (2018) онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #2
    КОММЕНТАРИИ
    написал: Ярослава Аполлонова, 26 июня 2018 23:46
    Фильм интересно посмотреть,может даже не раз. Девушка-главная героиня,заслуживает уважения и сопереживания. Ведь она всеми силами поддерживает непростой семейный бизнес,хочет поднять его на новые высоты,сделать более прибыльным и современным.Хочется,что бы у нее все получилось.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль