ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Фильмы 2018 » Tomb Raider: Лара Крофт

Tomb Raider: Лара Крофт (2018) фильм смотреть онлайн

Tomb Raider: Лара Крофт
Оригинальное название: Tomb Raider Качество: HD
Страна: США
Год: 2018
Жанр: Боевик, Приключения
Режиссер: Роар Утхауг
Кадры из фильма:
Tomb Raider: Лара КрофтTomb Raider: Лара КрофтTomb Raider: Лара Крофт
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 7 . 6
Проголосовало людей: 137
Рейтинг:
6.515 6.10
В закладки
    Описание:
    Лара Крофт является настоящей легендой, о которой слышали все, кто хоть как-то связан с различными древними артефактами. Искательница загадок и приключений, эта женщина способна выбираться из самых удивительных ситуаций благодаря своим навыкам и смекалке. Вместе со своей командой расхитительница гробниц готова отправиться в новое приключений, которое навсегда запомнится ей. Ничто не бывает просто, а вскоре героине предстоит столкнуться с весьма сложными испытаниями, но иначе добраться до древнего артефакта невозможно.
    Лара способна дать отпор и коллегам-археологам и бандитам, желающим поживиться на готовом. В ее интересах защита культурных ценностей и их последующее изучение. Она вновь начинает экспедицию в опасные края, не боясь никого. Очередная авантюра не может пройти без опасности, зачастую смертельной. Но разве это пугает главную героиню? Она сделает все, что в ее силах, дабы достичь своей цели и справиться со всеми задачами. На пути ведь поджидают не только враги, но и таинственные загадки. Никто так просто не хочет расставаться со своими ценностями, посему нужно быть предельно осторожным. Впрочем, такой профессионал, как Лара Крофт, сумеет решить любую головоломку.
    Смотреть фильм Tomb Raider: Лара Крофт (2018) онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #2
    Плеер #3
    КОММЕНТАРИИ
    написал: movie, 16 марта 2018 21:50
    Фильм не очень! Видно, что снимали лишь бы денег побольше из него выжать. Кароч действительность не соответствует рекламе, как обычно.

    написал: путиводный шлем, 17 марта 2018 05:04
    шикарный фильм))ждем вторую часть

    написал: Al emin, 18 марта 2018 22:02
    Лара Крофт сразу ассоциируется с Джоли. Хоть убейте, но думаю не стоило снимать этот фильм

    написал: movie, 19 марта 2018 00:48
    Я ходил на этот фильм в кино, никаких претензий к фильму, фильм офигенен все дела, но не об этом.. в кино в конце фильма в титрах был классный трек, очень понравился..и вот найти не могу, может знает кто, что за трек? здесь титры не показали даже.. найти бы этот трек

    написал: Фёдор, 18 апреля 2018 01:26
    Кино как кино. Однго не понимаю, разве закончились темы для фильмов? Что нельзя снять какую нибуть "Сару Рофт". Ведь все понимают сыграть как Анжелина, врят ли у кого получится. Хотя фильм в целом не плохой. Снято хорошо, и если не обращать внимания на режиссёрские ошибки (какие - не скажу, догадывайтесь) то совсем не всё так плохо. Короче смотрите и наслаждайтесь))))!!!!!.

    написал: Zoro3, 18 апреля 2018 01:32
    Фильм понравился. Много приключений, экстремальных сюжетов... Прекрасная игра актёров. Лара Крофт бесподобна, всегда на высоте. В конце фильма звучит прекрасный трек. Фильм-отдых, насыщенный, совместно с приключениями, неувядающей юностью с её стремлениям к загадкам и к попыткам разгадать их. Увлекательный, хороший фильм.

    написал: Андрей1232, 18 апреля 2018 10:41
    Tomb Rider: Лара Крофт.... уже трилогия. Конечно, это уже не та Лара, а всё потому, что это не всеми любимая Анджелина Джоли. Но всё таки фильм достаточно интересный, хватает экшена, загадок, всё в стиле расхитительницы гробниц. Снято на высшем уровне голливуда, сюжет, спецэффекты поражают. Всем советую посмотреть

    написал: курт, 29 апреля 2018 02:57
    фильм-параша!Бездарная картина, с бездарной игрой...

    написал: Lu, 16 июня 2018 05:11
    Ребят не советую 2/10. Не портите себе теплые и приятные воспоминания о старой доброй Крофт 2001-2003гг.
    Картина мягко говоря отвратная, словно смотришь низкобюджетное кинцо и игра актеров тут не при чем, скорее режиссура виновата. Даже на слабую 3 не дотягивает. Ясное дело, что когда слышишь фамилию Крофт, сразу вспоминаешь Джоли, НО и без нее, ожидаешь как минимум завораживающее, динамичное и структурированное кино с неожиданной развязкой. Но тут УВЫ, ожидать не чего.

    написал: LadiDi, 7 июля 2018 01:45
    Над фильмом хорошо постарались создатели,получился в духе времени,круче других серий. И спецэффекты и девушка и музыка и сюжет - все на высшем уровне. Понравилось!

    написал: Мариша, 26 августа 2018 00:23
    Какая Лара Крофт? Насколько я поняла главную героиню фильма звали по другому!
    Ну так себе фильмец. В который раз понимаю, что есть фильмы, которые переснимать не стоит.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль