ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Фильмы 2018 » Кристофер Робин

Кристофер Робин (2018) фильм смотреть онлайн

Кристофер Робин
Оригинальное название: Christopher Robin Качество: HD
Страна: США
Год: 2018
Жанр: Мультфильм, мюзикл, фэнтези, Драма, Комедия, Приключения, Семейный
Режиссер: Марк Форстер
Продолжительность: 104 мин. / 01:44
Кадры из фильма:
Кристофер РобинКристофер РобинКристофер Робин
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 7 . 3
Проголосовало людей: 19
Рейтинг:
7.588 8.00
В закладки
    Описание:
    Долгое время Кристофер жил вместе со своими товарищами из леса и постоянно отправлялся с ними на встречу приключениям. Но прошло время и парень вырос, а потому решил, что пора задуматься о том, что нужно заняться личной жизнью. Долгое время он уделял внимание только семье и делал все, чтобы родные ни в чем не нуждались. Он уже успел и забыть о том, что у него когда-то были такие друзья, которые всегда были рядом и с кем он так весело проводил время. Серые будни стали основой его жизни и казалось, что уже больше ничего интересного не произойдет, что сильно угнетало мужчину, который не хотел верить в подобное.
    Неожиданно на пороге его дома появился Винни-Пух и рассказал о том, как все соскучились за Робином и что им нужна его помощь. Понимая, что это единственный способ как-то изменить свою жизнь и насладиться хорошим времяпровождением со старыми друзьями, с которыми они столько пережили в свое время. Он верит, что они несомненно хорошо проведут время и смогут справиться со всеми трудностями, которые только попадутся на их пути. Только вот Кристофер даже не догадывается, что на самом деле произошло в лесу и с чем ему на самом деле придется столкнутся. Сможет ли он справиться со всем, как когда-то в детстве или же ему придется пожалеть о том, что он так на долго оставил друзей?
    Смотреть онлайн Кристофер Робин (2018) в хорошем качестве бесплатно
    Выбор плеера
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #2
    Плеер #3
    КОММЕНТАРИИ
    написал: Анна 770, 9 ноября 2018 20:53
    Мне и в детстве не нравился этот заторможенный американский Вини-Пух, и теперь особого впечатления не произвёл. Скучновато. Идея, конечно, хорошая (любите своих близких, храните детство в сердце, умейте веселиться, а не только работать, и всё такое), но снято как-то… уныло. Мне кажется, для взрослых слишком незамысловато, а детям просто неинтересно будет смотреть.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль